Лидия Коломиец

Комментировал

Откомментировал книгу Верь в себя. Книга 2 12.02.2022, 01:46:57
спасибо большое за такую прекрасную историю. Она попала мне в душу и останется там навсегда. Жалко что нельзя стереть себе память и заново не пережить тех эмоций которые я испытала когда читала ваши книги. Но я думаю что я буду перечитывать историю и не раз. Продолжайте творить у вас это прекрасно получается

Откомментировал книгу Сбылась мечта идиотки 2 24.11.2020, 22:12:57
Прочитала обе ваши книги. Юмор в них просто отпад. Читаешь и получаешь удовольствие от истории. Всем кто еще не прочитал советую, не пожалеете