Лидия Мещеринская

Комментировал

Откомментировал книгу Мой сводный вампир 19.08.2024, 13:04:05
Ой, вот это начало. Кай кажется тами холодным.. утащила в библиотеку, интересно чем обернется их ужин! 

Откомментировал книгу Теорема сводных 17.07.2023, 13:51:19
Всё-таки, Тео боится своего отца. Полагаю, что Лии будет чем надавить на него, в будущем конечно)

Откомментировал книгу Идущий по следу 11.09.2022, 10:47:15
Поздравляю с новой историей! очень интересно, спасибо!

Откомментировал книгу О любви какая она есть 30.06.2022, 07:14:47
С новинкой! Очень романтическое начало!

Откомментировал книгу 30.11.2021, 01:09:10
Вот это начало!!!! С новинкой!!!

Откомментировал книгу 24.11.2021, 17:55:30
События очень круто развиваются! Ждут новой проды, спасибо большое!

Откомментировал книгу Принц из деревни 24.11.2021, 17:50:08
Эх.. действительно, быть может воздух так действует?)) Или нет?))))) Спасибо большое! Жду проды!!!

Откомментировал книгу 22.11.2021, 08:00:12
Какая романтичная и яркая история получилась! Эпилог, прямо бальзам на душу)) Спасибо большое, что подарили такой роман))) Вдохновения вам и ждём новую историю !!!!!!

Откомментировал профиль Лидия Мещеринская 21.11.2021, 20:16:08
Нюша Плюшина, Спасибо за приглашение!

Откомментировал профиль Лидия Мещеринская 21.11.2021, 16:08:39
Юлия Шахрай, Спасибо за приглашение!

Откомментировал профиль Лидия Мещеринская 21.11.2021, 16:08:37
Дина Илина, Спасибо за приглашение!

Откомментировал книгу 21.11.2021, 16:07:58
Ой, я не могу прям. Муражки по коже от последних глав. Ну как так? Почему отец так поступил со Львом? Просто изверги какие-то!!!!!

Откомментировал блог 18.11.2021, 18:34:46
Спасибо большое!

Откомментировал блог 18.11.2021, 13:56:34
Спасибо

Откомментировал книгу 18.11.2021, 13:14:27
Наконец то! Дождалась новой проды❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Откомментировал блог "Попаданка, маг и зачарованный байк" - новинка! 17.11.2021, 09:54:57
Спасибо

Откомментировал книгу Идущий по следу 2021 13.10.2021, 21:09:23
С возвращением ♥️♥️♥️ Очень интригующая новинка, жду продолжение!

Откомментировал книгу 19.08.2021, 20:18:01
Ой.. чтобы только Ева не попала в его сети! прям чувтвую, беда ее ждет :(((

Откомментировал книгу 13.08.2021, 09:19:44
ой, какая прелесть ♥️ спасибо за новую книгу!

Откомментировал профиль Лидия Мещеринская 10.08.2021, 18:02:01
Джулия О Мани, Спасибо за приглашение!

Откомментировал профиль Лидия Мещеринская 10.08.2021, 18:01:59
Ирен Эшли, Спасибо за приглашение!

Откомментировал профиль Лидия Мещеринская 10.08.2021, 18:01:57
Инсомния Энн, Спасибо за приглашение!

Откомментировал книгу Счастье, умноженное на три 10.08.2021, 18:01:27
читала первую часть просто взахлеб, не могла остановиться. спасибо вам за ваш труд и истории! жду не дождусь новых глав

Откомментировал книгу 06.08.2021, 17:37:42
Последняя глава получилась такой чувственной, очень жду, что же ответит ей Дима!!! Спасибо большое, Алиса ❤️

Откомментировал книгу Во власти дьявола 06.08.2021, 17:35:25
У Олли в голове каша какая-то, быть может, ей не стоит и правда, дальше пить препараты выписываемые врачом?