Обложка красивая 😍 Да, и сама история Маши и Дэна - одна из моих любимых 🥰
Автору вдохновения на новые творения! А тем, кто не читал - рекомендасьон 👍
Откомментировал книгу Бракованная07.03.2022, 17:04:51
Замечательная книга, как и все предыдущие! Читала запоем))) Потрясающий цикл! Скажите, пожалуйста, будут ли ещё истории про девушек из "Отличной"? Уж, больно не хочется расставаться с такими разными историями-жизнями, но с одним истоком во главе))) Про судьбу Ольги с Дмитрием было бы очень здорово узнать!
Начало интересное и пока ничего не понятно) в частности, почему название города? Но видимо всё будет объяснено дальше, просто не дочитала) интригующе, одним словом.
Творчество — это мир фантазий, эмоций, чувств. И порой бывает нелегко найти своё вдохновение. И тут главное — не терять своего энтузиазма, веры в себя. Я от души хочу пожелать Вам творческих успехов. Пусть каждая Ваша идея, каждая мысль воплощается в шедевр. Желаю всегда находить в себе силы протаптывать тропинку к цели и мечте.
Никита Фред Декс, Спасибо огромное! Очень приятно! :-)
Откомментировал книгу 11.02.2022, 15:53:37
Ксения Ландышева, наберись терпения, обещаю, в среду ровно в 9:00 по МСК будет вторая глава и, я думаю, она должна тебе понравится ;-)
Откомментировал книгу 09.02.2022, 15:26:25
Ксения Ландышева, Нет, Ксень, настолько радикально не переписывала - убрала лишние фразы, ошибки (по крайней мере старалась убрать), расставила акценты там, где нужно было расставить изначально. Ну, и местами поменяла монологии Лисии и Артёма)) вот и всё! А ты выздоравливай, ишь чего удумала - короноваться)
Диана, спасибо Вам за книги! Читала взахлеб, очень жизненно, погружение во время по максимуму, супер! Один вопрос только меня мучает: у Даши и Игната таки получилось родить девочку?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии