начало безумно интересное, цепляет. хотела скорее дочитать, но, к сожалению, после покупки главы идут белым листом, без возможности дальнейшего чтения(((
Откомментировал книгу 15.02.2021, 06:14:31
Ждем с нетерпением продолжение)))
Откомментировал блог 25.12.2020, 00:52:55
Вы замечательный автор. Книги читаются на одном дыхании.! Живые,яркие,интересные сюжеты и море позитива при прочтении. Спасибо вам за ваш труд))) С Наступаюшим Новым Годом вас!!! Творческих успехов, счастья и исполнения всех ваших желаний!!!
Спасибо за продолжение! Книга очень интересная, читаю с удовольствием. Творческих успехов и вдохновения вам! Ждем продолжения.
PS не обращайте внимания на тех,кто возмущается скоростью выкладки. Не все понимают насколько трудно правильно,интересно и увлекательно создать новую историю))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии