Спасибо автору! Читала на одном дыхании! Спешу прочитать вторую книгу и надеюсь,
что вторая часть будет не менее интересной. Желаю автору в Новом году Огромного вдохновения
и Плодотворного творчества, результаты которого нас порадуют и не изменят нашей преданности Вам!
Откомментировал книгу Любовь Демона06.12.2024, 05:13:49
Очень довольна, прочитала на одном дыхании!
Хорошо бы было меньше нецензурных слов, хотя они
и передают всю искренность переживаний и событий,
как бы отражая истинную реальность жизни!
Жду с нетерпением продолжения!
СПАСИБО !!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии