Прочла две книги этого автора, но концовка неизменно разочаровывает, такое ощущение что книга не дописана. Может конечно автор не любит хепи энды, но больше нет желания читать эти книги.
Здравствуйте, уважением автор. Только что прочла вашу книгу, если честно, задумка сюжета понравилась. Но в конце, получила разочарование из за незаконченности сюжета. Большая просьба, указывать в описании истории,что это только начало, а продолжение будет когда то потом. Просто не люблю читать такие книги.
Книги оставляют двойственное ощущение. Хотелось всё же конкретики в конце истории. А так остаётся ощущение недосказанности. Лично меня, такой финал не прельщает. Хочется узнать дальнейшую судьбу героев, додумывает сюжета не интересно. Весь интерес к книге угас, осталось только разочарование. Очень рада буду если всё же решите дописать историю.
Конец истории разочаровал,если история держала в напряжении и хотелось узнать что же будет дальше. Но конец оказался скомканный,непонятным,хотелось всё же узнать как развивались отношения главных героев и их отношения с родителями. Лично мне не хватило романтики создалось впечатление, что автор просто устала и решила закончить книгу не особо заморачиваясь на последних главах. Разочарована,очень жаль.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии