Книга называется "Наследница замка Ла Фер". А ГГ не наследница, а вторая дочь. Не значит ли это, что после случившегося старшая сестра "оставит" этот мир... Не переживет позора...
Ольга Коровина(Чернецова), Полностью согласна с Вашим комментарием! Даже Лилеана выглядит более интересной, чем Талира, и видно, что у нее есть характер, пусть и стервозный.
И герцог слишком молод, не заматеревший.
Лариса Иванова, А если бы родилась девочка? Тогда все наследовал бы родственник-мужчина. Ведь после смерти мужа Любавы наследницой не стала Элли.
Думаю, что именно поэтому Белинда и не стала сразу травить мужа.
Вот вопрос, кто теперь станет наследником? Смогут ли доказать, что сын Белинды не от мужа?
Одни вопросы...
Начала читать, потом "жаба душила". А сейчас нисколько не жалею, что купила. Очень интересно! И не предугадать, что будет дальше, и с кем останется ГГ.