Нина, здравствуйте! Хочу поблагодарить вас за эту книгу. Мне, никогда не увлекавшейся ранее произведениями современного стиля фэнтези, было интересно её читать на Литрес- мне понравился и язык книги, и сюжет, и разработка отдельных персонажей. Мне бы хотелось узнать ваше мнение об аудиокниге. Заранее благодарю за ответ. Не нашла, где бы можно было написать вам в ЛС.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии