Лиэнэль Кром

Комментировал

Откомментировал книгу Спаситель под личиной, или Неправильный орк 02.01.2022, 12:48:08
Спасибо за Ваши сказки.)

Откомментировал книгу Эскалто. Моя тьма 30.12.2021, 01:58:10
Ася Иолич, Она его мало поддерживала? Он же так инвалидом станет, нуждающимся в ее поддержке. Тем более , не такие уж критические обстоятельства. 500 лет страданий должны были либо закалить его характер либо сделать его тряпкой. Рохан не похож на тряпку.

Откомментировал книгу Эскалто. Моя тьма 30.12.2021, 01:10:35
Ася Иолич, А мучить друг друга лучше? Ее боль сводит его с ума.

Откомментировал книгу Эскалто. Моя тьма 30.12.2021, 00:24:12
Ася Иолич, Все зависит от поступков Рохана.) Тем более нужно еще как-то разорвать ту связь, которую он создал между ними . И не нужно забывать про Умберто.) Думаю, Ви должна уйти от Рохана. Дать ему возможность разобраться в себе. Ей предстоит , снова, спасать эскалпо, рискуя своей жизнью.. Возможно, в ней проснется ее вторая сущность, она узнает, что беременна и скроет это. А то с кем она останется зависит от того достойным ли ее чувств окажется главный герой. Возвращение сородичей, восстановление былой силы и возвращение прежней возлюбленной может его изменить.

Откомментировал книгу Эскалто. Моя тьма 29.12.2021, 22:26:21
Спасибо за книгу! С нетерпением жду продолжения. Прочитала, что все будет хорошо! Но у "хорошо" много вариантов.) Сможет ли Рохан устоять перед соблазном прошлого? Простит ли героиня то, что он не стал на ее защиту перед "бывшей" и сородичами? Что он к ней испытывает? Любовь ли это или же благодарность и привязанность к спасительнице и "батарейке"? Не опоздает ли он с пониманием?) Не найдет ли Ви счастье с законным мужем и ребенком подруги? Столько вопросов.

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 10.02.2021, 22:50:39
Настя Любимка, Сижу ржу.))) Книга 2, глава 3-4 , 6 абзац. Феликс размышляет о том, что если в этом воплощении все сделает правильно, то получит шанс на новую жизнь в одном из высших миров в качестве хранителя.))))) Я внимательно читаю.)

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 10.02.2021, 20:24:02
Настя Любимка, Очень интересный сюжет.)Можно развивать несколько параллельных сюжетных линий. Например, любовный треугольник Лейнард, Алейна и Марина, истории братьев и сестер главной героини ( в том числе и романтические отношения), тайна леди Алейны, войны богов, история иллами (отдельно история Марины и Феликса)..... Сказать честно, я тоже не вижу Лейнарда с Мариной. Лейнард-этакий "паладин на всю голову" с красивой мордашкой, правильный и скучный. Ему больше подходит Алейна, пусть с ней и нянчится (спасает, бережет и извиняется за ее глупые поступки). Гораздо интересней развивать отношения с Феликсом. С ростом магических ресурсов Марина может вспомнить прошлые воплощения, а Феликс же, оказав ей помощь в исполнении предназначения, обрести тело.) Глазки то у Фени , когда Марина его впервые увидела, тоже голубые.) Кстати, мачеха Лейнарда вполне может быть замешана в истории с рейтингом кланов.И почему так мало информации о том с кем сражаются хранители. Что там за падшие пожиратели душ?)) К сожалению, только начала читать вторую часть. Совсем забыла про брата Алейны.))) Ламея тоже одинока.) После того, как Марина выберет Феликса, может утешиться в объятиях Ламеи.))))

Откомментировал книгу Невеста драконьего принца 04.07.2020, 11:41:29
Принц очень зол. Вряд ли он простит презренной "человечке" покушение на его свободу . Месть будет жестокой. "Добро пожаловать" замуж, Лина.) Со временем они сблизятся, уж слишком схожи их характеры и темперамент.) Помогут в сближении общая цель и общий враг.)

Откомментировал книгу Невеста драконьего принца 30.06.2020, 06:11:41
Елена Шторм, Неужели артефакт принца зеркально отражает заклинания направленные на него.) Драконы же подчинили, в свое время ,человеческих магов.) Стать рабыней разгневанного дракона?....)))))) Все становится еще интересней.))))))

Откомментировал книгу Невеста драконьего принца 29.06.2020, 23:00:59
Думаю в сделке с принцем будет ещё один пункт...обучение магии.)

Откомментировал книгу Невеста драконьего принца 29.06.2020, 22:50:38
Жду прдолжения. Спс за героев.) Жду , когда раскроется главный" плохиш") Ему тоже нужна будет Лина.)

Откомментировал книгу Невеста драконьего принца 29.06.2020, 22:44:33
Нашла коса на камень.) Эти двое стоят друг друга. Скорее всего у принца артефакт, защищающий его от магического воздействия. Но раскрыв потенциал Лины он заключит с ней сделку. От нее помощь в борьбе за трон и сильный наследник, от него свобода и помощь в решении вопроса о добровольном участии в отборе. Впереди большая игра. )

Откомментировал книгу Невеста драконьего принца 26.06.2020, 19:13:27
Елена Шторм, Хотелось бы.)Нравится динамика и сюжет.) Немного не хватает деталей. Внешности главной героини и прочих дам не уделили внимания.) Можно подробнее описать отношения в "женском коллективе")) . Наверняка девицы после отбора еще встретятся не раз, а быть может и козни строить будут.

Откомментировал книгу Невеста драконьего принца 26.06.2020, 19:11:18
Lina Von, Не ставьте клейма раньше срока. Вам неизвестно наперед, Судьбы нежданный поворот или веленье злого рока Ждет героиню у ворот. Реакция героя понятна и оправданна. Девицы для драконов -живой товар, готовый услужить хозяину.) Поведение одной из игрушек ему непонятно. Она либо набивает себе цену, либо дура. Ее провокационное поведение интригует и раздражает.) В этом главные герои похожи.)