Ася Иолич, Она его мало поддерживала? Он же так инвалидом станет, нуждающимся в ее поддержке. Тем более , не такие уж критические обстоятельства. 500 лет страданий должны были либо закалить его характер либо сделать его тряпкой. Рохан не похож на тряпку.
Ася Иолич, Все зависит от поступков Рохана.) Тем более нужно еще как-то разорвать ту связь, которую он создал между ними . И не нужно забывать про Умберто.)
Думаю, Ви должна уйти от Рохана. Дать ему возможность разобраться в себе. Ей предстоит , снова, спасать эскалпо, рискуя своей жизнью.. Возможно, в ней проснется ее вторая сущность, она узнает, что беременна и скроет это. А то с кем она останется зависит от того достойным ли ее чувств окажется главный герой. Возвращение сородичей, восстановление былой силы и возвращение прежней возлюбленной может его изменить.
Спасибо за книгу! С нетерпением жду продолжения.
Прочитала, что все будет хорошо! Но у "хорошо" много вариантов.) Сможет ли Рохан устоять перед соблазном прошлого? Простит ли героиня то, что он не стал на ее защиту перед "бывшей" и сородичами? Что он к ней испытывает? Любовь ли это или же благодарность и привязанность к спасительнице и "батарейке"? Не опоздает ли он с пониманием?) Не найдет ли Ви счастье с законным мужем и ребенком подруги? Столько вопросов.
Настя Любимка, Сижу ржу.))) Книга 2, глава 3-4 , 6 абзац. Феликс размышляет о том, что если в этом воплощении все сделает правильно, то получит шанс на новую жизнь в одном из высших миров в качестве хранителя.))))) Я внимательно читаю.)
Настя Любимка, Очень интересный сюжет.)Можно развивать несколько параллельных сюжетных линий. Например, любовный треугольник Лейнард, Алейна и Марина, истории братьев и сестер главной героини ( в том числе и романтические отношения), тайна леди Алейны, войны богов, история иллами (отдельно история Марины и Феликса).....
Сказать честно, я тоже не вижу Лейнарда с Мариной. Лейнард-этакий "паладин на всю голову" с красивой мордашкой, правильный и скучный. Ему больше подходит Алейна, пусть с ней и нянчится (спасает, бережет и извиняется за ее глупые поступки). Гораздо интересней развивать отношения с Феликсом. С ростом магических ресурсов Марина может вспомнить прошлые воплощения, а Феликс же, оказав ей помощь в исполнении предназначения, обрести тело.) Глазки то у Фени , когда Марина его впервые увидела, тоже голубые.) Кстати, мачеха Лейнарда вполне может быть замешана в истории с рейтингом кланов.И почему так мало информации о том с кем сражаются хранители. Что там за падшие пожиратели душ?)) К сожалению, только начала читать вторую часть.
Совсем забыла про брата Алейны.))) Ламея тоже одинока.) После того, как Марина выберет Феликса, может утешиться в объятиях Ламеи.))))
Принц очень зол. Вряд ли он простит презренной "человечке" покушение на его свободу . Месть будет жестокой. "Добро пожаловать" замуж, Лина.) Со временем они сблизятся, уж слишком схожи их характеры и темперамент.) Помогут в сближении общая цель и общий враг.)
Елена Шторм, Неужели артефакт принца зеркально отражает заклинания направленные на него.) Драконы же подчинили, в свое время ,человеческих магов.) Стать рабыней разгневанного дракона?....)))))) Все становится еще интересней.))))))
Нашла коса на камень.) Эти двое стоят друг друга. Скорее всего у принца артефакт, защищающий его от магического воздействия. Но раскрыв потенциал Лины он заключит с ней сделку. От нее помощь в борьбе за трон и сильный наследник, от него свобода и помощь в решении вопроса о добровольном участии в отборе. Впереди большая игра. )
Елена Шторм, Хотелось бы.)Нравится динамика и сюжет.) Немного не хватает деталей. Внешности главной героини и прочих дам не уделили внимания.) Можно подробнее описать отношения в "женском коллективе")) . Наверняка девицы после отбора еще встретятся не раз, а быть может и козни строить будут.
Lina Von, Не ставьте клейма раньше срока.
Вам неизвестно наперед,
Судьбы нежданный поворот или веленье злого рока
Ждет героиню у ворот.
Реакция героя понятна и оправданна. Девицы для драконов -живой товар,
готовый услужить хозяину.) Поведение одной из игрушек ему непонятно. Она либо набивает себе цену, либо дура. Ее провокационное поведение интригует и раздражает.) В этом главные герои похожи.)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии