Лика Делмонт

Комментировал

Откомментировал книгу Доктора вызывали? или Трудовые будни попаданки 29.03.2024, 05:11:40
Спасибо за удивительный мир, хороших и таких разных героев. Прочла с удовольствием. Творческих успехов, здоровья и всегда хорошего настроения!!! Удачи во всех начинаниях! ???

Откомментировал блог 15.12.2021, 19:42:42
Хочу!!!!!!

Соболезную! Крепитесь!

Откомментировал книгу Ненаглядная жена его светлости 11.09.2021, 16:38:16
Ирина, Поддерживаю!!!

Откомментировал книгу Королевский тюльпан 28.08.2021, 12:25:37
Выздоравливайте!!!

Откомментировал книгу 25.09.2019, 08:12:15
Сказка интересная. Удачи автору

Откомментировал книгу Академия альфачей, или Всем лечь на лопатки! 23.08.2019, 12:11:51
Аркадия! Вы просто прелесть! Очень необычно! Интересно! Всех благ!

Откомментировал блог 25.05.2017, 10:56:34
С удовольствием участвую. Спасибо!

Откомментировал книгу Акционер моего счастья 27.04.2017, 10:44:17
Спасибо! Заинтриговали! Написано легко, читать приятно! Вы молодец!!!

Откомментировал блог 19.04.2017, 18:32:16
+

Откомментировал блог 12.04.2017, 14:03:04
+

Откомментировал книгу История (не)любви 31.03.2017, 10:08:04
Добрый день! Хочется прочесть книгу. Разместите пожалуйста в Призрачном мире, т.к. приобрести для меня оптимальный вариант. Спасибо.

Откомментировал книгу 28.03.2017, 13:52:38
[email protected]. Книга "Мной расплатились". Очень хочется прочитать.

Откомментировал книгу Ненавижу 25.02.2017, 18:25:37
Спасибо за интересную историю. Дима это нечто. Украл у себя и у нее столько лет счастья. Жуть. Сможет ли он понять? С нетерпением жду продолжения! Удачи! Молодец!!!

Откомментировал книгу 25.02.2017, 18:18:38
Заинтриговали. Спасибо и удачи!!!

Откомментировал книгу 25.02.2017, 18:18:36
Заинтриговали. Спасибо и удачи!!!

Откомментировал книгу 25.02.2017, 17:51:10
Спасибо за хороший сюжет и за такой небанальный конец. Вы молодец! Удачи!!!

Откомментировал книгу Нелюбимый мой 17.02.2017, 12:14:41
Захватывающий сюжет. Заинтриговали. Что же будет дальше? Спасибо!!! Вы молодец!!! Удачи!!!

Откомментировал книгу Навязанная жена 15.02.2017, 14:46:12
Сюжет прелесть. Какие страсти. Захватывает. Вы молодец!!! Жду продолжение!!! Удачи!!!

Откомментировал книгу Леди из будущего. Падь 14.02.2017, 06:57:38
Добрый день! Книга написана прекрасна.Повествование захватывает с самого начала, читается на одном дыхании. Перечитываю второй раз.Вы молодец!!! Жду продолжения. Удачи!!!