Спасибо за удивительный мир, хороших и таких разных героев. Прочла с удовольствием. Творческих успехов, здоровья и всегда хорошего настроения!!! Удачи во всех начинаниях! ???
Добрый день! Хочется прочесть книгу. Разместите пожалуйста в Призрачном мире, т.к. приобрести для меня оптимальный вариант. Спасибо.
Откомментировал книгу 28.03.2017, 13:52:38
[email protected]. Книга "Мной расплатились". Очень хочется прочитать.
Откомментировал книгу Ненавижу25.02.2017, 18:25:37
Спасибо за интересную историю. Дима это нечто. Украл у себя и у нее столько лет счастья. Жуть. Сможет ли он понять? С нетерпением жду продолжения! Удачи! Молодец!!!
Откомментировал книгу 25.02.2017, 18:18:38
Заинтриговали. Спасибо и удачи!!!
Откомментировал книгу 25.02.2017, 18:18:36
Заинтриговали. Спасибо и удачи!!!
Откомментировал книгу 25.02.2017, 17:51:10
Спасибо за хороший сюжет и за такой небанальный конец. Вы молодец! Удачи!!!
Откомментировал книгу Нелюбимый мой17.02.2017, 12:14:41
Захватывающий сюжет. Заинтриговали. Что же будет дальше? Спасибо!!! Вы молодец!!! Удачи!!!
Добрый день!
Книга написана прекрасна.Повествование захватывает с самого начала, читается на одном дыхании. Перечитываю второй раз.Вы молодец!!! Жду продолжения. Удачи!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии