Задумка шикарная. Но мне не хватает подробностей, что-ли... У автора великолепный слог, а тут всё вроде описано, но очень поверхностно. События идут одно за другими с очень коротким их описанием. В будущем, буду рада перечитать, если автор действительно сделает из одной книги 3 или 4 полноценных книг дополненных подробностями вылазок аномальных.
Ещё изначально, когда из книги про Анастейшу, приметила данного героя. Оооочень яркий персонаж с тяжёлой историей. "Ему бы отдельную книгу"- подумалось мне. И вот она, волшебная история про "несносного" адвоката)) Большое спасибо)
raxana, Большое спасибо. Да, большинство ответов будет именно во второй части. Первая во время редактуры будет дополняться подробностями и уточнениями, но всё по наличию свободного времени. Сейчас его катастрофически не хватает.
К сожалению, основная работа стала занимать столько времени, что на такое приятное занятие, как написание книги, совсем не остаётся времени. Ведь это всего лишь хобби, не имеющее под собой коммерческой подоплёки.
Книга будет писаться после того, как у автора хоть немного разгрузится личное время.
Всем спасибо за понимание❤
К сожалению, основная работа стала занимать столько времени, что на такое приятное занятие, как написание книги, совсем не остаётся времени. Ведь это всего лишь хобби, не имеющее под собой коммерческой подоплёки.
Книга будет писаться после того, как у автора хоть немного разгрузится личное время.
Всем спасибо за понимание❤