Лика Кёрн

Комментировал

Откомментировал книгу Ты теперь наша рабыня 13.01.2024, 02:21:38
С нетерпением жду каждое продолжение???

Откомментировал книгу Сиреневая госпожа поместья Лундун. Том 1 28.12.2022, 11:45:26
Ксения Винтер, Я первый том так и не смогла там дочитать, хоть и оплатила доступ. Очень сильно виснет платформа((( Буду ждать, когда здесь появится

Откомментировал книгу Сиреневая госпожа поместья Лундун. Том 1 25.12.2022, 23:08:48
Здравствуйте. Подскажите, когда будет продолжение истории?

Откомментировал книгу Сиреневая госпожа поместья Лундун. Том 1 11.03.2022, 23:27:49
Я в восторге от Вашей истории. С нетерпением жду каждую проду. Жаль что так редко они... но удовольствие приносят непередаваемое

Откомментировал книгу Чудовище Нави, или Завтра еще пойду! 23.02.2022, 23:53:21
Ой, спасибо за тонну позитива!!! Посмеялась от души))

Откомментировал книгу Трансформация. Аномальные 18.02.2022, 21:54:26
Задумка шикарная. Но мне не хватает подробностей, что-ли... У автора великолепный слог, а тут всё вроде описано, но очень поверхностно. События идут одно за другими с очень коротким их описанием. В будущем, буду рада перечитать, если автор действительно сделает из одной книги 3 или 4 полноценных книг дополненных подробностями вылазок аномальных.

Откомментировал книгу Адвокат с Эльтона 11.02.2022, 22:50:35
Ещё изначально, когда из книги про Анастейшу, приметила данного героя. Оооочень яркий персонаж с тяжёлой историей. "Ему бы отдельную книгу"- подумалось мне. И вот она, волшебная история про "несносного" адвоката)) Большое спасибо)

Откомментировал книгу Адвокат с Эльтона 11.02.2022, 22:44:48
Как интересно... откуда у смеска эльтонийки и миттара столь ярко выражены таноржские гены? Чувствуется мне, что всё не так-то просто на самом деле

Откомментировал книгу Агент сигма-класса. Больше, чем адъютант 05.01.2022, 08:46:20
Великолепная история)) От души посмеялась в самом конце)) Обе книги проглотила за сутки не в силах оторваться. А надо бы..

Откомментировал книгу 29.12.2021, 21:41:12
Зизампа и ЕйАльта я представляла себе чуточку старше))

Откомментировал книгу 21.12.2021, 23:27:24
Большое спасибо за великолепную чувственную сказку. Прочла на одном дыхании

Откомментировал книгу Снегурочка. В поисках дракона 19.12.2021, 19:41:54
Саския Ашер, ❤❤❤

Откомментировал книгу Снегурочка. В поисках дракона 18.12.2021, 19:41:03
Къяра Ксанти (Легъяра), Большое спасибо)

Откомментировал книгу Снегурочка. В поисках дракона 18.12.2021, 10:21:49
Ева Бран, Спасибо огромнейшее❤❤❤

Откомментировал книгу Голос 13.12.2021, 01:39:56
Entiya, Большое вам спасибо ❤

Откомментировал книгу Голос 13.12.2021, 01:39:36
Елена Макарук, Продолжение обязательно будет, но пока не могу сказать по датам, т.к. очень много времени занимают учёба с работой.

Откомментировал книгу Шанс 17.11.2021, 21:09:57
raxana, Большое спасибо. Да, большинство ответов будет именно во второй части. Первая во время редактуры будет дополняться подробностями и уточнениями, но всё по наличию свободного времени. Сейчас его катастрофически не хватает.

Откомментировал книгу Космические приключения Ивара 04.11.2021, 04:25:56
Всей душой прониклась в эту наполненную юмором историю. Спасибо❤

Ураааа❤ Автора с возвращением и выздоровлением. Очень-очень рады что Вы снова с нами❤❤❤

Откомментировал книгу Шанс 22.10.2021, 23:59:39
К сожалению, основная работа стала занимать столько времени, что на такое приятное занятие, как написание книги, совсем не остаётся времени. Ведь это всего лишь хобби, не имеющее под собой коммерческой подоплёки. Книга будет писаться после того, как у автора хоть немного разгрузится личное время. Всем спасибо за понимание❤

Откомментировал книгу Голос 22.10.2021, 23:58:17
К сожалению, основная работа стала занимать столько времени, что на такое приятное занятие, как написание книги, совсем не остаётся времени. Ведь это всего лишь хобби, не имеющее под собой коммерческой подоплёки. Книга будет писаться после того, как у автора хоть немного разгрузится личное время. Всем спасибо за понимание❤

Откомментировал книгу Всё своё тащу с собой 16.10.2021, 21:15:28
Ну всё, добрался Костик. В самую пору на цепке посидеть,обдумать своё поведение

Откомментировал книгу Легъяра де Гранде 16.10.2021, 01:54:06
Вот и как после такого продолжения спать? Автор, пожалейте, не будите столь яростно дремлющую фантазию, мужу то с утра на работу))

Откомментировал книгу Ты Моя! 16.10.2021, 01:34:33
Радует замечательная счастливая концовка)) Прочитала с удовольствием, спасибо

Откомментировал книгу Легъяра де Гранде 15.10.2021, 01:43:51
Ууух!!! Вот это плёточка. Мне бы такую ;D Автор мне очень нравится ваш слог и стиль написания - с удовольствием буду отслеживать историю