Откомментировал книгу Юля "С"Нежная09.06.2022, 22:14:21
Татьяна, Герцог еще весь в азарте ловли маньяка)) а Юленька делает все, чтобы его светлость ее поменьше замечал...
надо Диму намекнуть, что пора Хонну провести с рыженькой вечер где-нибудь в... парке... или людном месте, чтобы спровоцировать кое-кого и понять, какое сокровище у него дома под носом проживает))
Elena Taran, ой, все норм)) Mea culpa, mea maxima culpa))
и все же... не виноватая я! это - Дим! он меня отвлекал... про котиков писал, про весну... так что я слова местами поменяла))
уже всё исправила, так что подгоняте предводителя шайки хвостатых - Дима)) а то проду зажимает он))
Всем нашим любимым читательницам - нескучного вечерочка с продой про жутко обаятельных напарников))
Дима отключили от комментов за вредность))
Так что давайте писать всё, что на душе от наших с ним книг!
Не стесняйтесь, Драконище - из дома, феи - в пляс!
А то когда еще у нас будет возможность повеселиться)))
Случайно выцепила "Хочу тебя испортить" и с головой ухнула в эмоции! Елена, спасибо за этот чувственный крышеснос! За героев, сложных и многоплановых, за то, что хочется им пожелать найти себя и свое счастье друг в друге... как же классно, что история продолжается!
Елена Бабкина, А он никуда не делся, только векторы приложения сил сменились. Мы подумали и Дим решил, что он пишет новую книгу сам, а я постараюсь отредактировать Хроники, дописать вместе с ним ДФ и Корди-11.
... Елена, какая ж Фея свое Драконище из цепких лапок выпустит)) Конечно же умная и предусмотрительная)) Вот полетает он чуток на воле, понавыписывает альф и бет, а потом соскучится и возглавит очередную провокацию в нашем стиле))
Dmitry Tsybin, Хе-хе)) Ты всегда был оперативным))) Не прошло и получаса от моей "паузы")))
Я никуда не пропадаю, а книги надо дописать и отредактировать все. И обложки на новые - для тебя всегда сделаю...
Но новыми проектами не смогу заниматься. Так шо, считай, Драконище тиранистое, что у меня академический отпуск))))
С Днем рождения, Дим!
Спасибо за всё - от печали до радости, от восхищения тобой до понимания, что надо отпускать, это был невероятно интересный и творческий год! Пиши, радуй наших (теперь уже только твоих) литфеечек)) Ради их счастливых улыбок и хорошего настроения всё это и писалось.
Дорогие читатели!
В нашем творческом союзе с Димом настал момент, когда надо сделать паузу (так не хочется ставить точку, но Дим суров, и это - Дим)... В первую очередь, это важно для меня.
Очень рассчитываю, что вы все поддержите Автора, Дима Цыбина, и все книги будут дописаны, а новые не заставят себя долго ждать.
С любовью,
Ваша Лика
С Днем рождения, Дим!
Спасибо за всё - от печали до радости, от восхищения тобой до понимания, что надо отпускать, это был невероятно интересный и творческий год! Пиши, радуй наших (теперь уже только твоих) литфеечек)) Ради их счастливых улыбок и хорошего настроения всё это и писалось.
Дорогие читатели!
В нашем творческом союзе с Димом настал момент, когда надо сделать паузу (так не хочется ставить точку, но Дим суров, и это - Дим)... В первую очередь, это важно для меня.
Очень рассчитываю, что вы все поддержите Автора, Дима Цыбина, и все книги будут дописаны, а новые не заставят себя долго ждать.
С любовью,
Ваша Лика
С Днем рождения, Дим!
Спасибо за всё - от печали до радости, от восхищения тобой до понимания, что надо отпускать, это был невероятно интересный и творческий год! Пиши, радуй наших (теперь уже только твоих) литфеечек)) Ради их счастливых улыбок и хорошего настроения всё это и писалось.
Дорогие читатели!
В нашем творческом союзе с Димом настал момент, когда надо сделать паузу (так не хочется ставить точку, но Дим суров, и это - Дим)... В первую очередь, это важно для меня.
Очень рассчитываю, что вы все поддержите Автора, Дима Цыбина, и все книги будут дописаны, а новые не заставят себя долго ждать.
С любовью,
Ваша Лика
С Днем рождения, Дим!
Спасибо за всё - от печали до радости, от восхищения тобой до понимания, что надо отпускать, это был невероятно интересный и творческий год! Пиши, радуй наших (теперь уже только твоих) литфеечек)) Ради их счастливых улыбок и хорошего настроения всё это и писалось.
Дорогие читатели!
В нашем творческом союзе с Димом настал момент, когда надо сделать паузу (так не хочется ставить точку, но Дим суров, и это - Дим)... В первую очередь, это важно для меня.
Очень рассчитываю, что вы все поддержите Автора, Дима Цыбина, и все книги будут дописаны, а новые не заставят себя долго ждать.
С любовью,
Ваша Лика
Спасибо Вам огромное за ваше очень ценное для меня и Димы внимание!)))
Как бы обстоятельства не выбивали нас из колеи, мы снова становимся на ноги и расправляем крылья!
С Весной Вас всех, новых чувств, тепла и любви!!! Хоть и с опозданием, но от всей души)) Вы самые понимающие, чуткие и терпеливые!
Любим Вас и стараемся для Вас! ❤❤❤
Асия Аглямутдинова, в планах точно было продолжение Отбора)) но пока все силы брошены на Дракона с Феей)) пишем мы довольно быстро, так что главное, это заверить одну книгу и взяться за другую.
Юлия Котенко, вот такие авторы сумбурные и на своей волне)) пишут нестандарт)) картонная "классика" жанра - этт точно не к нам))
за честный отзыв спасибо!
Ira September, спасибо за интересный отзыв))) парочки у нас, действительно, подбираются весьма оригинальные))
а так как мы пробуемся во всех фэнтезийных поджанрах, то параллельно снова начнем продолжение одной из полюбившихся серий))
чем больше разных и вкусных историй, тем веселее и авторам))
Albina Shakurova, спасибо за отзыв, лично я за то, чтобы читатели обязательно рассказывали, что им понравилось или не очень. это помогает определить свой читательский круг и пробовать новое - формат или сюжет))
а в целом, наш стиль авторский - диалоги без огромных описаний))
остальное оставляем на воображение читателей))