Лика Ясинская

Комментировал

Откомментировал книгу Юля "С"Нежная 09.06.2022, 22:14:21
Татьяна, Герцог еще весь в азарте ловли маньяка)) а Юленька делает все, чтобы его светлость ее поменьше замечал... надо Диму намекнуть, что пора Хонну провести с рыженькой вечер где-нибудь в... парке... или людном месте, чтобы спровоцировать кое-кого и понять, какое сокровище у него дома под носом проживает))

Откомментировал книгу Вампир и Эльфийка. Союзники поневоле. 20.02.2022, 18:28:24
Настя, Спасибо, Настя, иногда глаза, руки и мозги работают у меня несинхронно) Исправила.

Откомментировал книгу Вампир и Эльфийка. Союзники поневоле. 20.02.2022, 18:26:40
Elena Taran, ой, все норм)) Mea culpa, mea maxima culpa)) и все же... не виноватая я! это - Дим! он меня отвлекал... про котиков писал, про весну... так что я слова местами поменяла)) уже всё исправила, так что подгоняте предводителя шайки хвостатых - Дима)) а то проду зажимает он))

Откомментировал книгу Вампир и Эльфийка. Союзники поневоле. 22.01.2022, 16:04:56
Всем нашим любимым читательницам - нескучного вечерочка с продой про жутко обаятельных напарников)) Дима отключили от комментов за вредность)) Так что давайте писать всё, что на душе от наших с ним книг! Не стесняйтесь, Драконище - из дома, феи - в пляс! А то когда еще у нас будет возможность повеселиться)))

Откомментировал блог Завершенная книга+новинка!!! 13.11.2021, 21:07:00
Случайно выцепила "Хочу тебя испортить" и с головой ухнула в эмоции! Елена, спасибо за этот чувственный крышеснос! За героев, сложных и многоплановых, за то, что хочется им пожелать найти себя и свое счастье друг в друге... как же классно, что история продолжается!

Откомментировал книгу Корди-11: Умереть, чтобы выжить 19.09.2021, 13:15:12
Dmitry Tsybin, Обычно ты ставишь уже перед свершившимся фактом)))

Откомментировал книгу Корди-11: Умереть, чтобы выжить 18.09.2021, 18:16:48
Елена Бабкина, А он никуда не делся, только векторы приложения сил сменились. Мы подумали и Дим решил, что он пишет новую книгу сам, а я постараюсь отредактировать Хроники, дописать вместе с ним ДФ и Корди-11. ... Елена, какая ж Фея свое Драконище из цепких лапок выпустит)) Конечно же умная и предусмотрительная)) Вот полетает он чуток на воле, понавыписывает альф и бет, а потом соскучится и возглавит очередную провокацию в нашем стиле))

Откомментировал книгу Драконам Феи Не Игрушки! 11.09.2021, 09:21:20
Dmitry Tsybin, Хе-хе)) Ты всегда был оперативным))) Не прошло и получаса от моей "паузы"))) Я никуда не пропадаю, а книги надо дописать и отредактировать все. И обложки на новые - для тебя всегда сделаю... Но новыми проектами не смогу заниматься. Так шо, считай, Драконище тиранистое, что у меня академический отпуск))))

Откомментировал книгу Драконам Феи Не Игрушки! 11.09.2021, 08:59:18
С Днем рождения, Дим! Спасибо за всё - от печали до радости, от восхищения тобой до понимания, что надо отпускать, это был невероятно интересный и творческий год! Пиши, радуй наших (теперь уже только твоих) литфеечек)) Ради их счастливых улыбок и хорошего настроения всё это и писалось. Дорогие читатели! В нашем творческом союзе с Димом настал момент, когда надо сделать паузу (так не хочется ставить точку, но Дим суров, и это - Дим)... В первую очередь, это важно для меня. Очень рассчитываю, что вы все поддержите Автора, Дима Цыбина, и все книги будут дописаны, а новые не заставят себя долго ждать. С любовью, Ваша Лика

Откомментировал книгу Корди-11: Умереть, чтобы выжить 11.09.2021, 08:58:39
С Днем рождения, Дим! Спасибо за всё - от печали до радости, от восхищения тобой до понимания, что надо отпускать, это был невероятно интересный и творческий год! Пиши, радуй наших (теперь уже только твоих) литфеечек)) Ради их счастливых улыбок и хорошего настроения всё это и писалось. Дорогие читатели! В нашем творческом союзе с Димом настал момент, когда надо сделать паузу (так не хочется ставить точку, но Дим суров, и это - Дим)... В первую очередь, это важно для меня. Очень рассчитываю, что вы все поддержите Автора, Дима Цыбина, и все книги будут дописаны, а новые не заставят себя долго ждать. С любовью, Ваша Лика

Откомментировал профиль Dmitry Tsybin 11.09.2021, 08:57:55
С Днем рождения, Дим! Спасибо за всё - от печали до радости, от восхищения тобой до понимания, что надо отпускать, это был невероятно интересный и творческий год! Пиши, радуй наших (теперь уже только твоих) литфеечек)) Ради их счастливых улыбок и хорошего настроения всё это и писалось. Дорогие читатели! В нашем творческом союзе с Димом настал момент, когда надо сделать паузу (так не хочется ставить точку, но Дим суров, и это - Дим)... В первую очередь, это важно для меня. Очень рассчитываю, что вы все поддержите Автора, Дима Цыбина, и все книги будут дописаны, а новые не заставят себя долго ждать. С любовью, Ваша Лика

Откомментировал книгу Кинолог для Альфы 11.09.2021, 08:55:28
С Днем рождения, Дим! Спасибо за всё - от печали до радости, от восхищения тобой до понимания, что надо отпускать, это был невероятно интересный и творческий год! Пиши, радуй наших (теперь уже только твоих) литфеечек)) Ради их счастливых улыбок и хорошего настроения всё это и писалось. Дорогие читатели! В нашем творческом союзе с Димом настал момент, когда надо сделать паузу (так не хочется ставить точку, но Дим суров, и это - Дим)... В первую очередь, это важно для меня. Очень рассчитываю, что вы все поддержите Автора, Дима Цыбина, и все книги будут дописаны, а новые не заставят себя долго ждать. С любовью, Ваша Лика

Откомментировал книгу Отбор... или беги, Принц, беги! 17.06.2021, 08:26:17
Солейг, Спасибо! Постараемся разогнать сюжеты и придумать что-то новенькое))

Откомментировал книгу Драконы Феям Не Указ! 10.03.2021, 17:30:30
Спасибо Вам огромное за ваше очень ценное для меня и Димы внимание!))) Как бы обстоятельства не выбивали нас из колеи, мы снова становимся на ноги и расправляем крылья! С Весной Вас всех, новых чувств, тепла и любви!!! Хоть и с опозданием, но от всей души)) Вы самые понимающие, чуткие и терпеливые! Любим Вас и стараемся для Вас! ❤❤❤

Откомментировал книгу Драконы Феям Не Указ! 01.03.2021, 08:20:28
Дорогие читатели, у нас возникла незапланированная творческая пауза. Обещаем вернуться в самое ближайшее время.

Откомментировал книгу Высшая школа для темных магистров 22.02.2021, 16:49:05
валентина, авторам тоже очень приятно читать такие душевные отзывы!))) спасибо и оставайтесь с нами))

Откомментировал книгу Отбор... или беги, Принц, беги! 22.02.2021, 16:47:29
Асия Аглямутдинова, в планах точно было продолжение Отбора)) но пока все силы брошены на Дракона с Феей)) пишем мы довольно быстро, так что главное, это заверить одну книгу и взяться за другую.

Откомментировал книгу Драконы Феям Не Указ! 21.02.2021, 00:27:45
Ольга Давыдова, и вам, что читаете))

Откомментировал книгу Драконам Феи Не Игрушки! 21.02.2021, 00:27:07
Tatjana Visnevska, а Дим уже пишет продолжение))) так что, веселье продолжается))

Откомментировал книгу Драконы Феям Не Указ! 19.02.2021, 22:32:50
Елена Липейко, ой, 490 тысяч))) это у меня глаз замылился, слишком много буковок)) спасибо, что подсказали!))

Откомментировал книгу Драконам Феи Не Игрушки! 19.02.2021, 19:19:49
Ирина Найт, а мы уже продолжение запустили))

Откомментировал книгу Отбор... или беги, Принц, беги! 18.02.2021, 15:31:28
Юлия Котенко, вот такие авторы сумбурные и на своей волне)) пишут нестандарт)) картонная "классика" жанра - этт точно не к нам)) за честный отзыв спасибо!

Откомментировал книгу Инквизитор и Ведьма 17.02.2021, 19:55:04
Ira September, спасибо за интересный отзыв))) парочки у нас, действительно, подбираются весьма оригинальные)) а так как мы пробуемся во всех фэнтезийных поджанрах, то параллельно снова начнем продолжение одной из полюбившихся серий)) чем больше разных и вкусных историй, тем веселее и авторам))

Откомментировал книгу Высшая школа для темных магистров 17.02.2021, 09:52:31
Анна Закалюжная, вы еще нашего Дракона с Феей не читали))) антиакадемки особенно удачные)) Отбор, Пари и все, что на странице - бесплатно)

Откомментировал книгу Отбор... или беги, Принц, беги! 16.02.2021, 16:03:34
Albina Shakurova, спасибо за отзыв, лично я за то, чтобы читатели обязательно рассказывали, что им понравилось или не очень. это помогает определить свой читательский круг и пробовать новое - формат или сюжет)) а в целом, наш стиль авторский - диалоги без огромных описаний)) остальное оставляем на воображение читателей))