начинала читать с огромным воодушевлением, история и задумка крутая. мне не хватило серьезности текста, мотивации у персонажей и , наверное,объема . слишком сложно такую историю уместить в такой сжатый формат .
по итогу красивый роман скатился в странную порнушку, финал более менее вырулил ситуацию, но общее впечатление сырости осталось, купила,потому что нет привычки оставлять что-то недочитанным,но к книге точно не вернусь
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии