Откомментировал книгу Семья Жнецов17.06.2026, 06:23:55
Зозо Кат, ❤️
Откомментировал книгу Семья Жнецов16.06.2026, 23:11:32
Более шести лет я наслаждаюсь вашим творчеством, многие Ваши сказки любимы и перечитанны не единажды. Могу сказать только одно - эта "семейка" будет в списке любимчиков. Очень атмосферно, огромное спасибо!
Спасибо, Вам, за ваши сказки! Очень ждала окончания, чтобы начать читать и не зря - как всегда, не оторваться) отличная книга. Спасибо, за Ваш труд! Все ваши книги читала по несколько раз и эта не будет исключением. Лёгкого пера!
Одно могу сказать, редко комментирую книги, но этот роман - просто "огонь" как хорош. Автор - вы невероятная, прочла несколько книг и не могу остановиться.