Вау, ух ты
Я что-то пропустила пару глав и теперь сразу читала
Как ссё закрутииилось
Как я вижу
Это будет на долго
Сначала как она избавиться от Митчела
Потом начнёт встречаться с Бэном
Потом уйдёт от него
Потом о её жизни там
Потом о том, почему она бежала
Оххх
Интереееесно-то как))))
Сюжет любопытнейший
Да ещё и ты будешь писать сразу и о прошлом и о настоящем
Это создаёт своеобразную изюминку)))
Жду проду)))
С любовью, твой верный читатель)))
Откомментировал книгу 24.04.2019, 21:48:51
Не могу понять,,,,
Мне комментировать или нет..
А то с одной стороны....
А сдругой стороны...
Но я ссё равно рада появлению этого произведения)
Я скучала по нему))))
Откомментировал книгу Лунный камень28.03.2019, 20:07:08
Катерина Лазарева, Ну тогда жду)))
Откомментировал книгу Лунный камень27.03.2019, 22:16:44
Это было просто....
Я разочарована
Смазанный конец
Непонятно и искуственнно...
Ладно)))я пошутила))))
Я не ожидала, что всё так быстро кончится, если честно, но это произведение с самого начала должно было быть коротким....
Я думаю так, потому что оно довольно чувственное и яркое и поддерживать долго такой текст было бы затруднительно и утомляюще
Поэтому в целом я довольно, хотя я ждала ещё чего-то...по типу свадьбы что ли
Ну не скажу однозначно, чьо я увствую
Но
Знаешь
Как бы объяснить
У меня чувство законченности
То есть, я чувствую конец и не грущу как обычно
Разъясню немного)
Я не жду продолжения
Вот
Так правильнее сказать
Но теперь мы ждём продолжение цикла про вампиров)))))
Ух
Я уже скучаааю по первому произведению цикла
Он был такой))))))
Просто на слове такой остановлюсь
Потому что слов из себя выдавить не смогу
Я не помню детально его, но поосто от его упоминания становится так тепло, что просто расплываюсь в улыбке, но насколько помню рассказ про Уильяма я отпускать не хотела, ой как не хотела
На его протяжении не раз плакала
Так что
Я жду продолжения так полюбившихся мне рассказов)))
А этот отпускаю с чистым сердцем)
Жду проду.
С любовью, на веки твой верный читатель))))
Откомментировал книгу Лунный камень16.03.2019, 19:16:51
Держимся
Держимся
Хотя уже надо доставать платочки и жалеть Ника
Кейт неосознанно играет на его чувствах
Буду грызть локти и ждать продолжения
Уф
Это странно
Знать, что они всё равно будут вместе, но жутко нервничать и волноваться
Что ж
В этом вся я
Жду проду)
С любовью, ваш верный читатель))
Откомментировал книгу Лунный камень11.03.2019, 19:08:41
Аленка Усачева, Она просто оказалась в трудной ситуации)
И она просто не может до конца принять свою любовь к Нику, поэтому ей так сильно трудно)
Думаю всё в скором времени прояснится))
Откомментировал книгу Лунный камень10.03.2019, 16:06:54
Ой что будееет
Как
А главное почему
И зачем
Я немного
Просто
Никак не сформулирую
Уф
Волнительнаа
Она ведь пойдёт к нему??
А почему они уезжают?
Как много вопросов
Отец Кейт примет Ника?
Или...нет?
А может всё-таки...
Кейт ведь пара Ника, они же не смогут друг без друга...
Тем более они любят друг друга,
Ну Кейт ещё не до конца всё осознала
Думаю, всё плймёт в последнюю минуту
А может и нет)
Интригаааа
Жду проду)))
С любовью, твой верный читатель)
Откомментировал книгу Лунный камень05.03.2019, 17:33:45
Катерина Лазарева, Это хорошо:)
Буду ждать проду))
Откомментировал книгу Лунный камень02.03.2019, 22:27:15
Уххх
Меня в жар бросило
Серьёзно, это выходит так будто переживаешь сразу за обоих героев
И сувствуешь чувства обоих
Но при этом же у тебя какая-то тревога и заинтригованность, интерес
Не знаю как точнее назвать
Она ему получается...
В любви призналась???
Ооо божеее
Так...волнующе
Кусая локти, в нетерпении и интересе, жду проду.
С любовью, твой верный читатель)
P.S.
Нет, серьёзно, после слов Ника, я просто
Боже...стоп...всмысле...то есть она...аааа ураа...блин...ей сейчас будет стыдно..
У меня была именно такая реакция)
Откомментировал книгу Лунный камень27.02.2019, 20:05:35
У меня некоторые комментарии начинаются с : "Оо боожеее"
Я сначала подумала, что это два коммента одинаковые, оказалось, нет)
Откомментировал книгу Лунный камень27.02.2019, 20:03:19
Разворот за разворотом
Интрига за интригой
Мне кажется, что отец Кейт темнит
И у него тоже какие-то скелеты в шкафу
Ощущение будто он что-то скрывает...
И не хочет, чтобы Кейт об этом узнала
И боится, что она это может узнать и без него
Секреты, секреты, секреты
Для ждущего отца он был слишком спокоен, хотя выдержка всё же...
Он ведёт себя странно...
И не сорвался к Кейт по другой причине, нежели убийство оборотней
А ещё
Мне вот что интересно
А как Кейт стала его истиной парой
Ну я имею ввиду, что она разве не должна иметь связь с оборотнями?
Это, возможно, как-то связано с её матерью
И сейчас у меня в голове глупые фанатские замыслы
А мать Кейт не имела родства с оборотнями?
А точно ли то, что мать Кейт убил оборотень??
Жду проду.
С любовью, ваш верный читатель.
Откомментировал книгу Лунный камень27.02.2019, 19:51:54
Катерина Лазарева, С моей стороны такая же благодарность:)
Ты точно так же вызываешь самые положительные эмоции))
Прошёл почти целый год, это так быстро)
Спасибо тебе тоже за всё))
Откомментировал книгу Лунный камень26.02.2019, 19:09:54
Тоскливо как-то....
Хэ
Да, да
Знаю
Иначе и быть не может, но...
Пожалуй это твой самый большой талант
Давать знание концовки и тем не менее вызывать дикий интерес и сильные эмоции от чтения
Восхитительно, как и всегда.
Ох
Жду проды.
С любовью, ваш верный читатель.
Откомментировал книгу Лунный камень23.02.2019, 16:15:20
Ооо божее
Она снова его отталкивает
Очень хорошо, что Ник не собирается сдаваться, но всё же Кейт немного жестока, хотя оно и понятно, всё-таки она боится оборотней, вернее их в образе волков и тем не менее не желает с ними общаться и в образе людей
Ох как закручено
Не думала, что прода скоро, думала ты оттохнёшь немного:)
Жду проду)
С любовью, ваш верный читатель))
Откомментировал книгу Лунный камень19.02.2019, 20:14:53
Катерина Лазарева, Спасибо-спасибо-спасииибо))))
Ждём- продочку~
Откомментировал книгу Лунный камень19.02.2019, 00:47:30
О боооже
Мне даже как-то страшно...
Что она скажет?
Как он отреагирует?
Ник разозлится на Алисию?
Они не перестанут быть оборотнями насовсем?Только в полнолуние не будут безумстовать?
Я, наверное, под эмоциями немного не разобрала
Как волнующе...
Кульминация уже прошла?
Хотя, наверное, нет.
Потому что я чувствую только её начало...
Значит тут будут и другие очень интригующие и волнующие события.
Что же
Жду проду)
С любовью, ваш верный читатель)
Откомментировал блог 19.02.2019, 00:00:05
Большое спасибо!))
Позравляю остальных!
Откомментировал блог 13.02.2019, 23:07:17
Участвую
Откомментировал книгу Лунный камень09.02.2019, 11:57:36
Катерина Лазарева, Я не эьо имела ввиду:D
И имела ввиду то, что он не намерен отпускать Кейт...
А проду ждём-с))
Откомментировал книгу Лунный камень08.02.2019, 16:26:46
Ухх
Как закрутила)
Сюжет кипит(и в прямом, и в переносном)
Только
Я немного не поняла
А это как?
Ну всмысле
И полотенце и рубашка
Как она это одела(просто почему-то именно это стало интересно)
Хех
С каждой главой всё интереснее и интереснее
Однако, вот
Мы дошли до момента, когда Ник показал свои твёрдые(крепче титана, не иначе)) намерения)
Жду проду)
С любовью, ваш верный читатель))
Откомментировал книгу Лунный камень01.02.2019, 16:50:01
Катерина Лазарева, А я уже добавила)
Но на кол-во знаков не смотрела)
Откомментировал книгу Лунный камень31.01.2019, 19:32:54
За чтооо?
Дорогая, вы разбили мне сердце.
Перелистнула в надежде продолжения
А там
4*
Ну как так то
Ох
По правде говоря, сюжет безумно интригующий и интересный!
Как собственно и всегда жутко проникабсь произведением хех, ну это неисправимо.
Я за неё боюсь
Но в то же время
Такаяяяя интрига, волнующе очень, но думаю, Ника задели её слова, по поводу его смерти, я несколько жалею его уже.
Страсти бушуют, а я жду проду.
С любовью, ваш верный читатель♥~
Откомментировал книгу Лунный камень23.01.2019, 18:26:58
Ох, так непривычно на литнете, поа не освоилась)
Главы просто шикарные.
Как всегда завораживающие и эмоциональные)
Сама задумка была очень интересной, а главы ещё лучше)
Не могу даже предположить ход дальнейших событиё, но тем больше интригует.
Одно радует, хэ в любом случае)))Очень жду проду.(а про вампиров-то как жду)
С любовью, ваш верный читатель)
Откомментировал книгу Лунный камень16.01.2019, 22:21:51
очень интересное начало)Жду проду)
С любовью, ваш верный читатель)))
Откомментировал книгу Лунный камень16.01.2019, 22:18:40