Lilia

Комментировал

Откомментировал книгу 24.04.2019, 22:04:49
Вау, ух ты Я что-то пропустила пару глав и теперь сразу читала Как ссё закрутииилось Как я вижу Это будет на долго Сначала как она избавиться от Митчела Потом начнёт встречаться с Бэном Потом уйдёт от него Потом о её жизни там Потом о том, почему она бежала Оххх Интереееесно-то как)))) Сюжет любопытнейший Да ещё и ты будешь писать сразу и о прошлом и о настоящем Это создаёт своеобразную изюминку))) Жду проду))) С любовью, твой верный читатель)))

Откомментировал книгу 24.04.2019, 21:48:51
Не могу понять,,,, Мне комментировать или нет.. А то с одной стороны.... А сдругой стороны... Но я ссё равно рада появлению этого произведения) Я скучала по нему))))

Откомментировал книгу Лунный камень 28.03.2019, 20:07:08
Катерина Лазарева, Ну тогда жду)))

Откомментировал книгу Лунный камень 27.03.2019, 22:16:44
Это было просто.... Я разочарована Смазанный конец Непонятно и искуственнно... Ладно)))я пошутила)))) Я не ожидала, что всё так быстро кончится, если честно, но это произведение с самого начала должно было быть коротким.... Я думаю так, потому что оно довольно чувственное и яркое и поддерживать долго такой текст было бы затруднительно и утомляюще Поэтому в целом я довольно, хотя я ждала ещё чего-то...по типу свадьбы что ли Ну не скажу однозначно, чьо я увствую Но Знаешь Как бы объяснить У меня чувство законченности То есть, я чувствую конец и не грущу как обычно Разъясню немного) Я не жду продолжения Вот Так правильнее сказать Но теперь мы ждём продолжение цикла про вампиров))))) Ух Я уже скучаааю по первому произведению цикла Он был такой)))))) Просто на слове такой остановлюсь Потому что слов из себя выдавить не смогу Я не помню детально его, но поосто от его упоминания становится так тепло, что просто расплываюсь в улыбке, но насколько помню рассказ про Уильяма я отпускать не хотела, ой как не хотела На его протяжении не раз плакала Так что Я жду продолжения так полюбившихся мне рассказов))) А этот отпускаю с чистым сердцем) Жду проду. С любовью, на веки твой верный читатель))))

Откомментировал книгу Лунный камень 16.03.2019, 19:16:51
Держимся Держимся Хотя уже надо доставать платочки и жалеть Ника Кейт неосознанно играет на его чувствах Буду грызть локти и ждать продолжения Уф Это странно Знать, что они всё равно будут вместе, но жутко нервничать и волноваться Что ж В этом вся я Жду проду) С любовью, ваш верный читатель))

Откомментировал книгу Лунный камень 11.03.2019, 19:08:41
Аленка Усачева, Она просто оказалась в трудной ситуации) И она просто не может до конца принять свою любовь к Нику, поэтому ей так сильно трудно) Думаю всё в скором времени прояснится))

Откомментировал книгу Лунный камень 10.03.2019, 16:06:54
Ой что будееет Как А главное почему И зачем Я немного Просто Никак не сформулирую Уф Волнительнаа Она ведь пойдёт к нему?? А почему они уезжают? Как много вопросов Отец Кейт примет Ника? Или...нет? А может всё-таки... Кейт ведь пара Ника, они же не смогут друг без друга... Тем более они любят друг друга, Ну Кейт ещё не до конца всё осознала Думаю, всё плймёт в последнюю минуту А может и нет) Интригаааа Жду проду))) С любовью, твой верный читатель)

Откомментировал книгу Лунный камень 05.03.2019, 17:33:45
Катерина Лазарева, Это хорошо:) Буду ждать проду))

Откомментировал книгу Лунный камень 02.03.2019, 22:27:15
Уххх Меня в жар бросило Серьёзно, это выходит так будто переживаешь сразу за обоих героев И сувствуешь чувства обоих Но при этом же у тебя какая-то тревога и заинтригованность, интерес Не знаю как точнее назвать Она ему получается... В любви призналась??? Ооо божеее Так...волнующе Кусая локти, в нетерпении и интересе, жду проду. С любовью, твой верный читатель) P.S. Нет, серьёзно, после слов Ника, я просто Боже...стоп...всмысле...то есть она...аааа ураа...блин...ей сейчас будет стыдно.. У меня была именно такая реакция)

Откомментировал книгу Лунный камень 27.02.2019, 20:05:35
У меня некоторые комментарии начинаются с : "Оо боожеее" Я сначала подумала, что это два коммента одинаковые, оказалось, нет)

Откомментировал книгу Лунный камень 27.02.2019, 20:03:19
Разворот за разворотом Интрига за интригой Мне кажется, что отец Кейт темнит И у него тоже какие-то скелеты в шкафу Ощущение будто он что-то скрывает... И не хочет, чтобы Кейт об этом узнала И боится, что она это может узнать и без него Секреты, секреты, секреты Для ждущего отца он был слишком спокоен, хотя выдержка всё же... Он ведёт себя странно... И не сорвался к Кейт по другой причине, нежели убийство оборотней А ещё Мне вот что интересно А как Кейт стала его истиной парой Ну я имею ввиду, что она разве не должна иметь связь с оборотнями? Это, возможно, как-то связано с её матерью И сейчас у меня в голове глупые фанатские замыслы А мать Кейт не имела родства с оборотнями? А точно ли то, что мать Кейт убил оборотень?? Жду проду. С любовью, ваш верный читатель.

Откомментировал книгу Лунный камень 27.02.2019, 19:51:54
Катерина Лазарева, С моей стороны такая же благодарность:) Ты точно так же вызываешь самые положительные эмоции)) Прошёл почти целый год, это так быстро) Спасибо тебе тоже за всё))

Откомментировал книгу Лунный камень 26.02.2019, 19:09:54
Тоскливо как-то.... Хэ Да, да Знаю Иначе и быть не может, но... Пожалуй это твой самый большой талант Давать знание концовки и тем не менее вызывать дикий интерес и сильные эмоции от чтения Восхитительно, как и всегда. Ох Жду проды. С любовью, ваш верный читатель.

Откомментировал книгу Лунный камень 23.02.2019, 16:15:20
Ооо божее Она снова его отталкивает Очень хорошо, что Ник не собирается сдаваться, но всё же Кейт немного жестока, хотя оно и понятно, всё-таки она боится оборотней, вернее их в образе волков и тем не менее не желает с ними общаться и в образе людей Ох как закручено Не думала, что прода скоро, думала ты оттохнёшь немного:) Жду проду) С любовью, ваш верный читатель))

Откомментировал книгу Лунный камень 19.02.2019, 20:14:53
Катерина Лазарева, Спасибо-спасибо-спасииибо)))) Ждём- продочку~

Откомментировал книгу Лунный камень 19.02.2019, 00:47:30
О боооже Мне даже как-то страшно... Что она скажет? Как он отреагирует? Ник разозлится на Алисию? Они не перестанут быть оборотнями насовсем?Только в полнолуние не будут безумстовать? Я, наверное, под эмоциями немного не разобрала Как волнующе... Кульминация уже прошла? Хотя, наверное, нет. Потому что я чувствую только её начало... Значит тут будут и другие очень интригующие и волнующие события. Что же Жду проду) С любовью, ваш верный читатель)

Откомментировал блог 19.02.2019, 00:00:05
Большое спасибо!)) Позравляю остальных!

Откомментировал блог 13.02.2019, 23:07:17
Участвую

Откомментировал книгу Лунный камень 09.02.2019, 11:57:36
Катерина Лазарева, Я не эьо имела ввиду:D И имела ввиду то, что он не намерен отпускать Кейт... А проду ждём-с))

Откомментировал книгу Лунный камень 08.02.2019, 16:26:46
Ухх Как закрутила) Сюжет кипит(и в прямом, и в переносном) Только Я немного не поняла А это как? Ну всмысле И полотенце и рубашка Как она это одела(просто почему-то именно это стало интересно) Хех С каждой главой всё интереснее и интереснее Однако, вот Мы дошли до момента, когда Ник показал свои твёрдые(крепче титана, не иначе)) намерения) Жду проду) С любовью, ваш верный читатель))

Откомментировал книгу Лунный камень 01.02.2019, 16:50:01
Катерина Лазарева, А я уже добавила) Но на кол-во знаков не смотрела)

Откомментировал книгу Лунный камень 31.01.2019, 19:32:54
За чтооо? Дорогая, вы разбили мне сердце. Перелистнула в надежде продолжения А там 4* Ну как так то Ох По правде говоря, сюжет безумно интригующий и интересный! Как собственно и всегда жутко проникабсь произведением хех, ну это неисправимо. Я за неё боюсь Но в то же время Такаяяяя интрига, волнующе очень, но думаю, Ника задели её слова, по поводу его смерти, я несколько жалею его уже. Страсти бушуют, а я жду проду. С любовью, ваш верный читатель♥~

Откомментировал книгу Лунный камень 23.01.2019, 18:26:58
Ох, так непривычно на литнете, поа не освоилась) Главы просто шикарные. Как всегда завораживающие и эмоциональные) Сама задумка была очень интересной, а главы ещё лучше) Не могу даже предположить ход дальнейших событиё, но тем больше интригует. Одно радует, хэ в любом случае)))Очень жду проду.(а про вампиров-то как жду) С любовью, ваш верный читатель)

Откомментировал книгу Лунный камень 16.01.2019, 22:21:51
очень интересное начало)Жду проду) С любовью, ваш верный читатель)))

Откомментировал книгу Лунный камень 16.01.2019, 22:18:40
Ух ты, уже вышло))Я читать)