восхитительная книга!
я редко читаю короткие романы, так как мне кажется все как-то быстро, обрубано что ли, но Ваши произведения - это бомба! из хочется читать и перечитывать, и всё логично, завершенно и объемно) в общем,. в восторге! спасибо Вам и удачи))