Добрый вечер! Хотела бы поблагодарить автора за отлично проведенное время. Ваши романы заворожили с первых страниц, читала не отрываясь. Очень жду продолжения этого цикла. Желаю Вам удачи в дальнейшем написании романа. Спасибо!!!!!
Откомментировал книгу 31.03.2016, 12:34:34
Prochitala s bolshim udovolstviem. Mozno li poluchit okonchanie? Zarannee blagodarju. [email protected]
Откомментировал книгу 11.03.2016, 18:27:53
Спасибо огромное, побежала почитывать.
Откомментировал книгу 11.03.2016, 17:04:19
И мне очень понравилась. Читала не отрываясь, муж с трудом оторвал от компа. Если это возможно, сбросьте и мне пожалуйста окончание. Заранее благодарю. [email protected]
Добрый день, уважаемый Автор! Читала не отрываясь выложенные главы романа. Очень хотела бы прочитать продолжение. Как это было бы возможно? Спасибо заранее за ответ ответ.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии