Реальный позитив и романтика от прочтения. Состояние блаженной эйфории... И мысли, о том, что впереди ждет только хорошее... Все будет хорошо. Пленящий попутный ветер... Не знаю, надолго ли, но ушло состояние депрессии, появилась вера в себя, в свои силы, надежда... Спасибо за красивую историю, напоминающую сказку... Сюжет женский, завораживающий о любви, о которой мечтает каждая женщина... И это цепляет... Спасибо автору. Благодарность от филолога.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии