Вот вообще придраться не к чему. Без пошлости, с юмором и очень интересно. Браво! Чем больше читаешь фэнтази, тем тяжелее найти что-то интересное. А это произведение цепляет и не отпускает до самого эпилога. Спасибо большое и дальнейших успехов !!
Понравилось абсолютно все! интересно, не затянуто. Еще бы отдельную книгу про телохранительницу, интересный персонаж и не раскрытый. Автору большое спасибо!
Откомментировал книгу 01.04.2020, 16:41:23
Это произведение заставило меня просто рыдать от смеха.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии