Давно жду продолжения.Только не останавливайтесь.Первая часть потрясла.слог,стиль,сюжет настолько приятен глазу,уму и сердцу.Пожалуй эта-одна из лучших ваших книг.Прочла все,что нашла в интернете..мне удобнее читать с эл.книжки(глаза).Успехов вам и новых книг
Откомментировал книгу 09.12.2017, 15:20:37
интересный сюжет.неужели автору не хочется порадовать своих читателей .с удовольствием читаю книги автора..спасибо и дальнейших успехов.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии