Жаль потраченных денег. Абсолютно нелепое расстование Ольги и Дениса в молодости, глупость какая то, он обиделся, что она ему пишет у неё много друзей и хорошо проводит время (хотя она мечтает и думает только о нём). Поэтому он вычеркнул Олю из жизни, перестал ей писать, жинился на другой, родил сына, а как случайно встретил вновь взыграли чувства. Не отрекаются любя... Читать дальше не хочется. И розовое летящее платье с пиджаком не может выглядеть строго.
Очень разочаровал главный герой, по сравнению с первой книгой. Дамиен самый настоящий предатель: предал свою любовь, предал свою женщину, предал себя. Сильный снаружи и слабый внутри. Трус как и большинство мужчин. А вот Главной героиней восхищаюсь. Автор спасибо за пережитые эмоции и слезы. Браво!