Лилия С

Комментировал

Откомментировал книгу Во власти тирана 02.10.2025, 18:01:44
Жаль потраченных денег. Абсолютно нелепое расстование Ольги и Дениса в молодости, глупость какая то, он обиделся, что она ему пишет у неё много друзей и хорошо проводит время (хотя она мечтает и думает только о нём). Поэтому он вычеркнул Олю из жизни, перестал ей писать, жинился на другой, родил сына, а как случайно встретил вновь взыграли чувства. Не отрекаются любя... Читать дальше не хочется. И розовое летящее платье с пиджаком не может выглядеть строго.

Откомментировал книгу Опиум. Вечность после... #2 30.09.2025, 12:35:50
Очень разочаровал главный герой, по сравнению с первой книгой. Дамиен самый настоящий предатель: предал свою любовь, предал свою женщину, предал себя. Сильный снаружи и слабый внутри. Трус как и большинство мужчин. А вот Главной героиней восхищаюсь. Автор спасибо за пережитые эмоции и слезы. Браво! 

Откомментировал книгу Измена. Я ухожу красиво 19.08.2025, 11:56:51
Мимимишная сказочка. Красиво. 

Откомментировал книгу Знай 19.03.2025, 16:25:09
Великолепно! На разрыв души. Спасибо 💞

Откомментировал книгу Варя.Генезис 10.08.2023, 12:11:53
Спасибо. Просто великолепно. Надеюсь на продолжение...