Моя первая покупка в литнете и незаконченую книгу. Очень сожалею, надо покупать с полным текстом, будет мне уроком. Очень долго ждать...Книга интересная, и очень даже, но вот не люблю читать кусками так как и смотреть незаконченые сериалы. Ждемс книгу полностю