Illona, Как приятно😊 приятно читать офигенное произведение ещё и с кучей классных людей) иметь возможность поделиться
На мгновение представилось, если бы мы вживую сидели и могли читать, слушать саундтреки подходящие... Думаю, нам понадобился бы Огромный зал и тонна вкусняшек и чая) было бы круто
...Поступь нежная, легкий стан,
Если б знала ты сердцем упорным,
Как умеет любить хулиган,
Как умеет он быть покорным...
Сергей Есенин.
Сегодня плейлист предложил мне трек Легенары на стихи Есенина. Слушала и прям кусочки из книги перед глазами вставали)
И хочется заступиться за Яна. Он - мальчишка, хулиган, который, встретив настоящую женщину, сбрасывает старую кожу и усиленно, как может, превращается в мужчину!(Иначе плевать бы ему было на бизнес семьи, ответственность не стал бы брать). Все растут, замечательная книга, спасибо Яна!!!
А я сейчас перечитываю роман с начала. На мой вкус... В каждой проде кипит страсть между главными героями. В мыслях, мелочах, во всём! И это просто крышесносно.
Невероятное комбо крутого сюжета и всепоглощающей Любви!!! Благослови Господь Автора!!!!!))) Спасибо!!!
Никаких косяков за Тео не вижу. Мы не обладаем той информацией,которая доступна правителю. И не видим толпу врагов, которые под видом друзей и даже родных гадят ради власти. Это в реальном мире. А в мире фентези и подавно. Он защищал любимую,как мог. И спасал страну в череде страшных интриг. Часто выбор у них между ужасным и катастрофическим. А последствия действия понятны только через много лет.
Автор крута Нереально. Таких книг сейчас и близко больше нет на литнет! Преклоняюсь. И верю каждому предложению.
Прям перестала читать других)