Это все конечно чудесно)) и аннотацию я прочитала, и первую часть. Но второй то нет ещё!!! А мне интересно чем все закончится! Ну не виновата я что быстро читаю((
Чертовски бесит когда нет ни середины, ни конца. Зачем публиковать книгу если она не закончена?! Не понятно, то ли это середина, то ли ещё только начало. Ни купить, ни выбросить. Только время теряешь.(
Откомментировал книгу 01.05.2019, 18:26:57
Не ожидала что ответите)) очень приятно) А книга суперская! Всю ночь читала, давно со мной такого не было) 감사합니다.
Откомментировал книгу 01.05.2019, 05:12:05
Почему не могу дочитать книгу до конца? Ошибка 502((((( Ответить
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии