Начало было довольно интересным и язык повествования нестандартный, но .....
где-то на середине книги г-ня стала бесить своей идиотостью и постоянным поиском приключений на ж...у.
Вот зачем главному герою такая вечная дура, ещё и вечно попадающая в неприятности...
Ответить
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии