Откомментировал книгу Рыжая помеха12.06.2026, 14:47:19
Перечитала все ( почти) ваши книги... не оторваться!!!! Спасибо большое!!! Хотелось бы какое-то завершение этого цикла со всеми героями,какие они стали...
Читала с огромным удовольствием!!! Не оторваться,и плакала и смеялась. Очень слог у автора и лёгкий и грамотный. Спасибо большое.. хотелось бы ещё,что то подобное прочитать.
Откомментировал книгу Любовь Демона18.12.2024, 12:09:09
у меня нет эпилога
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии