Участвую. Мне нравится, как Вы пишите. Спасибо за предоставленную возможность.Ради интересной книги можно и подождать немного. Удачного Вам творчества.
Дорогой автор! Спасибо за книги. Напишите про всех наших любимых героев. Пусть это будет в той очередности, как к Вам приходит вдохновение. Очень ждем!