Прочитала 28 главу, в следующий раз зайду- будет стоять 1 глава. И так каждый раз. Начинаешь листать- идёт проверка не робот ли я. Как уже достало терять столько времени! В службу поддержки писала, бестолку. Это у всех так или только я такая "везучая"?
Уважаемая Алекса Корр, спасибо огромное за такие интересные книги! Я просто забросила все дела и запоем читаю Ваши книги! А то, что у Вас есть ещё и основная работа- это невероятно! Как Вы всё успеваете, не представляю! Восторг!!! Буду с нетерпением ждать продолжения!
Уважаемый автор, я читала книгу по мере публикации продолжений. Читала момент, когда Наташа и Роман встали пораньше , чтобы она научилась кататься на лошади. Сегодня зашла за продолжением, а там заканчивается на приезде их в поместье и Роман представляет Наташу матери как невесту. Дальше предложено оплатить. Я понимаю, что я уже оплачивала. Просто несколько дней не заходила в книгу. Что это за новости на Литнет по два раза продавать одну книгу?
Сюжет очень интересный и нам невтерпеж узнать продолжение. Автор, спасибо, что вышли на связь и сказали о болезни. Просто некоторые авторы не утруждают себя связью с читателями. Выздоравливайте скорее!!!
Девочки, ругаться между собой бесполезно! От этого не появится продолжение. Автор просто не уважает своего читателя!!! Купили же, чего напрягаться?! Еще такая же писатель Зоя Астер. Меня возмущает позиция невмешательства администрации Литнет. Если у автора уважительная причина, можно и нужно оповестить об этом читателелей. Но, не царское это дело...
Спасибо Вам за красивую историю любви!
Как надоело про измены и разводы, как будто уже и нет настоящей и верной любви. С удовольствием прочитала Вашу книгу!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии