История мне однозначно понравилась! Героиня не может не вызывать восхищение, да и целом созданный мир довольно хорошо прописан. История с налетом позднего средневековья, из магического только переселение души героини.
Сюжет очень динамичный и интересный - постоянно что-то происходит. Понравился слог автора - очень грамотный, выверенный, всё по делу. Описаний интерьера, внешности и в целом различных эпитетов на события не так много (почти нет), что ещё больше добавляет динамики чтению.
Невольно восхищаешься автором, что смогла так красиво и разумно выстроить сюжет - очень логично, структурно. Придуманные решения проблем тоже добавляют восхищения к автору.
Были моменты, что смутили, но они не мешают читать и воспринимать историю, очень незначительны.
Я однозначно рекомендую книгу к прочтению!
Автору выражаю свою благодарность за возможность познакомиться с ее творчеством. Уверена, что знакомство будет продолжено!
Ааааа! Я просто в шоке! Я не знала, что автор номер 2 для меня после вас здесь это вы и есть, но под другим именем))) я в таком смятении и восторге! Не подумала бы, что это один и тот же человек! Единственное общее для меня это качество написанных книг, которые не отпускают до самого конца!