Лиля Бич

Комментировал

Откомментировал книгу Сломай мой лед 18.09.2024, 22:11:56
Восторг!!! Я читала обе ваши книги.Читала взахлёб! Герои просто сказка. ❤️Про спортсменов читала впервые. Очень рада, что приобрела ваши книги! Спасибо вам за эти эмоции. Очень жду новых книг в вашем исполнении. Успехов вам , вдохновения и всего самого доброго💐

Откомментировал книгу Невинная для Сурового 29.03.2024, 23:31:08
Здравствуйте. А продолжение?????