Откомментировал книгу Сломай мой лед18.09.2024, 22:11:56
Восторг!!! Я читала обе ваши книги.Читала взахлёб! Герои просто сказка. ❤️Про спортсменов читала впервые. Очень рада, что приобрела ваши книги! Спасибо вам за эти эмоции. Очень жду новых книг в вашем исполнении. Успехов вам , вдохновения и всего самого доброго💐