Откомментировал книгу Страж Огня02.10.2016, 23:28:50
Настя Любимка, Живу в средней азии, не в столице, а в деревне... Буду ждать тогда когда будет доступ, подписалась.
Откомментировал книгу Страж Огня02.10.2016, 23:13:16
Не знаю как оплатить подписку, живу в таком месте где нет ничего такого... . Че делать... а продолжения то хочется .
Откомментировал книгу 01.10.2016, 22:56:18
Большое спасибо за впечатление , не оторваться! Прогуляла учебу пока не дочитала и важные встречи:D такой вот я "книгоед" жду когда полностью выйдет 2 часть книги!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии