Видно, что это первый опыт в писательстве, но тем не менее понравилось то, что была продумана история оборотней. Понравилась фишка с ферами, в других историях про оборотней такого не встречала.
Да, история получилось ванильной и текст ещё нужно редактировать и редактировать, но так как это первый опыт, то все простительно, а насчёт ванильности ничего не имею против, так как порой этого и ищешь при чтении.
Спасибо за труд! Удачи в новых работах!
Хорошая история!
Хорошее начало, середина, но конец резкий, будто был какой-то дедлайн из-за которого надо было поскорее закончить историю. Из-за этого осталось чувство недосказанности после истории... Что было с верным слугой графа во время его задержания? Дэрек же перед арестом попросил отправить его кому-то письма. Мы понимаем почему король не пришёл на суд графа и не поддержал его, но как дальше будут продолжаться их деловые взаимоотношения или как они завершатся? Что будет с отношениями Майлза и Валери? Сможет ли Валери простить отца? Очень интересными были персонажи лучших подруг Валери. Тоже хотелось бы послесловие о них...
Короче говоря, персонажи были интересными, читать приятно, но конечная недосказанность оставила неприятное послевкусие после прочтения.
В целом история понравилась! Спасибо большое за проделанную работу! Удачи в творчестве!
Откомментировал книгу 27.06.2019, 08:33:52
История завораживает! Водная тематика просто супер! Очень надеюсь на продолжение и на логичный ХЭ!
Спасибо большое, Автор, за работу!
Прекрасная история!
Спасибо большое Вам, Автор, за проделанную работу!
Безумно понравились главные герои и их любовь, так как она была яркой и сильной.
Уже читаю не первую вашу работу. Вы пишите очень красиво!
Желаю Вам много-много вдохновения, сил и энергии!
Откомментировал книгу 05.02.2019, 11:48:17
Доброго времени суток, автор!
Книга интересная! Очень понравилось некая оригинальность сюжета. Обычно в подобных произведениях, где главный герой - оборотень, сюжеты однотипные, но здесь мы видим немного другой ход истории.
Из минусов это слишком сжатый конец. Концепция финала, развязки истории действительно интересная, хотелось бы большего раскрытия. И чувство того, что не до конца довели сюжетную линию семьи главной героини и того милого мага, который ей помогал.
Спасибо большое, автор, за работу! Вдовхновения вам и сил в новых работах!
Это было так мило и с юмором! И была такая ностальгия... Получилась настоящая смесь любимых историй: где-то напоминало произведения Миядзаки , где-то даже вселенную Толкина, а где-то упоротое аниме “Fairy tail”!
Спасибо большое, Автор, за проделанную работу!
Очень милая и яркая история, которая является хорошим конкурентом популярным историям про оборотней и драконов.
Процесс приготовления еды был описан очень искусно и страстно! Просто читала и восхищалась. Благодаря этому готовка и характер главной героини, Клер, очень гармонично сочетались.
В Клер не влюбиться было невозможно. Настолько яркий и живой персонаж получился. Единственно это да, сцена с королём показалась немного скомканной, дисгармоничной по сравнению со всем рассказом. И главный герой не вызвал такой симпатии, какую испытываешь к Клер. Показался его образ менее живым, чем у Клер.
Спасибо большое, Вам, Автор, за эту атмосферную историю!
Спасибо большое за работу!
Сюжет продуманный, герои положительные и вселенная интересная. Редко такое встретишь на данном сайте.
Язык книги это отдельное восхищение! Очень понравился! Несмотря на его стиль, читается легко.
Жалко, конечно, что Леде только с папой удалось в конце поговорить. Надеюсь родители все поймут и не будут пережать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии