Каждая глава - и все больше любви к Кейт и сочувствия, и все больше интересующих вопросов, которые мне(не разбирающейся в тонкостях омегаверсных дел) очень хочется узнать. С нетерпением жду продолжения!
Откомментировал книгу 22.03.2021, 14:53:01
Ох, интрига на интриге! Хочу все знать. Жду не менее горячего продолжения!!!
Откомментировал книгу 28.02.2021, 03:05:09
Ох, черт возьми, как это было горячо! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ 6 ГЛАВЫ КАК ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ!
Откомментировал книгу 16.02.2021, 02:19:34
Люблю Кейт, готова за нее драться. Замечательная героиня. С Вильмонта - просто в слезы. Дикарь заинтриговал. Флер загадочности так и манит! Спасибо за главу. Жду продолжения!
Откомментировал книгу 25.01.2021, 23:10:43
Очень интересно. С нетерпением жду продолжения. Спасибо, Автор!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии