Первую книгу прочитала на одном дыхании. Читается легко, захватывает и увлекает. Написано замечательно!!! Спасибо, автор! Героиня знает себе цену, с характером. Вы замечательно пишите, не терпится приступить ко второй книге)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии