Юлия, Большое спасибо!Мне очень приятно, что история вам откликнулась❤️
Вторая книга уже в процессе написания — и в ней всё постепенно прояснится.Обещаю, без ответов и подробностей вы точно не останетесь
Людмила Пузикова, Большое спасибо за добрые слова и пожелания. Поздравляю вас с Новым годом! Пусть он принесёт вам счастье, здоровье и успех во всем!✨❤️
Валентина Плеханова, Огромное спасибо за такие теплые слова! Очень рада, что история вам понравилась🥰
И вам радости и сказочных моментов в Новом году! С наступающим!🎄✨
Людмила Голубченко,
Спасибо за комментарий. Если книга вам понравилась, прочитайте её, когда она будет полностью закончена — планирую завершить работу к концу года)
Оля Горюнова, Героиня понимала с самого начала, что её используют, ведь это, по сути, прописано в сюжете. Насчёт заботы - настоящая она или нет - это станет известно уже позже. Она ведь оказалась в незнакомом месте, в незнакомое время, и у неё нет никакой информации об этом мире, кроме того, что она уже знает. Рагнард - единственный человек, помимо Греты и Ингвара, который о ней заботится и защищает. С выгодой для него или нет - но это забота.
Просто героиня думала, что ситуация безвыходная. К тому же ей было страшно, и, возможно, она хотела бы помочь людям. Всё это в совокупности заставило её остаться. Но стычка с Идой дала ей тот толчок, которого ей не хватало, чтобы действовать.
Там очень много своих нюансов, которые раскроются по мере развития сюжета)