Линда Аддерли

Комментировал

Откомментировал книгу Наследие волчьей розы 13.05.2026, 15:17:47
Льдянка, Спасибо большое‍❤️‍

Откомментировал книгу Под тенью проклятья 14.09.2025, 22:12:26
Лида, Рада, что вам понравилось😊

Откомментировал книгу Под тенью проклятья 08.09.2025, 19:29:08
Nastya, Спасибо! Для меня это лучший комплимент🙏 Обещаю, дальше будет только интереснее.

Откомментировал книгу Под тенью проклятья 24.08.2025, 18:32:39
Мила, Благодарю😊

Откомментировал книгу Под тенью проклятья 24.08.2025, 05:11:45
Светлана Бабаян, Здравствуйте. Делала правки, книга снова доступна. Приятного чтения)

Откомментировал книгу Под тенью проклятья 01.07.2025, 15:23:51
Ольга Ох, Спасибо. Очень ценно знать, что история тронула🙏

Откомментировал книгу Под тенью проклятья 24.06.2025, 01:04:00
Юлия, Большое спасибо!Мне очень приятно, что история вам откликнулась❤️ Вторая книга уже в процессе написания — и в ней всё постепенно прояснится.Обещаю, без ответов и подробностей вы точно не останетесь

Откомментировал книгу Под тенью проклятья 28.05.2025, 19:34:04
Айгуль Зайнетдинова, И вам спасибо. Рада, что вам понравилось‍❤️‍

Откомментировал книгу Под тенью проклятья 13.04.2025, 21:01:00
Багира, Спасибо большое‍❤️‍

Откомментировал книгу Жестокий Ёкай для попаданки в новеллу 01.04.2025, 23:35:02
Безумно понравилась эта история, с нетерпением жду продолжения!

Откомментировал книгу Под тенью проклятья 22.03.2025, 18:34:37
Татьяна, Благодарю. Очень приятно читать такие слова — они придают сил двигаться дальше)‍

Откомментировал книгу Под тенью проклятья 01.01.2025, 11:19:10
Людмила Пузикова, Большое спасибо за добрые слова и пожелания. Поздравляю вас с Новым годом! Пусть он принесёт вам счастье, здоровье и успех во всем!✨❤️

Откомментировал книгу Под тенью проклятья 31.12.2024, 16:40:21
Валентина Плеханова, Огромное спасибо за такие теплые слова! Очень рада, что история вам понравилась🥰 И вам радости и сказочных моментов в Новом году! С наступающим!🎄✨

Откомментировал книгу Под тенью проклятья 10.11.2024, 14:52:08
Мила, Спасибо‍❤️‍

Откомментировал книгу Под тенью проклятья 05.11.2024, 20:07:04
Людмила Голубченко, Спасибо за комментарий. Если книга вам понравилась, прочитайте её, когда она будет полностью закончена — планирую завершить работу к концу года)

Откомментировал книгу Под тенью проклятья 22.08.2024, 16:38:47
Рената Вотинова, большое вам спасибо за тёплые слова, постараюсь не разочаровать‍❤️‍

Откомментировал книгу Под тенью проклятья 14.08.2024, 09:11:54
Марина, Спасибо вам большое, мне приятно это слышать‍) Как только, так сразу. Раз в неделю стабильно планирую выкладывать по главе

Откомментировал книгу Под тенью проклятья 11.04.2024, 01:38:59
Керем Драган, Спасибо, приятно))

Откомментировал книгу Под тенью проклятья 09.04.2024, 23:38:40
Ольга Сафонова, Спасибо вам за отзыв)

Откомментировал книгу Под тенью проклятья 02.04.2024, 19:51:47
Альбина, Извиняюсь, это я в некоторых местах делаю поправки, видимо из-за них уведомления приходят)

Откомментировал книгу Под тенью проклятья 21.03.2024, 18:23:40
Ольга, Спасибо большое))

Откомментировал книгу Под тенью проклятья 12.03.2024, 18:03:19
Оля Горюнова, Героиня понимала с самого начала, что её используют, ведь это, по сути, прописано в сюжете. Насчёт заботы - настоящая она или нет - это станет известно уже позже. Она ведь оказалась в незнакомом месте, в незнакомое время, и у неё нет никакой информации об этом мире, кроме того, что она уже знает. Рагнард - единственный человек, помимо Греты и Ингвара, который о ней заботится и защищает. С выгодой для него или нет - но это забота. Просто героиня думала, что ситуация безвыходная. К тому же ей было страшно, и, возможно, она хотела бы помочь людям. Всё это в совокупности заставило её остаться. Но стычка с Идой дала ей тот толчок, которого ей не хватало, чтобы действовать. Там очень много своих нюансов, которые раскроются по мере развития сюжета)

Откомментировал книгу Как стать Ягой и (не) влюбиться! 11.03.2024, 21:03:09
Заинтересовало, улыбнуло, порадовало. Жду продолжение)

Откомментировал книгу Под тенью проклятья 11.03.2024, 20:57:14
Катрин, Большое спасибо, приятно. Постараюсь не разочаровать)

Откомментировал книгу Под тенью проклятья 02.03.2024, 17:12:20
Льдянка, Спасибо, кекс❤