Лира Абеляр

Комментировал

Откомментировал книгу Страсть по Веронике 11.02.2019, 13:30:48
Оценка к книге "Очень и Очень хорошо". Потому, что читалось легко и интересно. Потому, что герои понравились. Хорошая книга. Держу кулачки за Веронику и Ворона.