Откомментировал книгу Омут Страсти04.05.2019, 11:56:19
Валерий Рабинович, О, я слышу в Вашем комментарии нескрываемый сарказм, по отношению к Джею)) Этот "Объект для подражания" еще покажет свое истинное лицо )
Откомментировал книгу Омут Страсти04.05.2019, 11:55:26
Светлана, Непредсказуемости и правда будет много) Готовьте свои нервишки)
Откомментировал книгу Омут Страсти04.05.2019, 11:54:49
Светлана Смирнова, Спасибо. Надеюсь и продолжение будет таким же легким к прочтению)
Откомментировал блог 03.05.2019, 16:37:57
Доброго времени суток))) Пользуясь случаем #Пиарю "Омут страсти". https://litnet.com/ru/book/omut-strasti-b139015
Откровенный любовный роман, основан на реальных событиях. С первого взгляда, Вам может показаться, что Вы можете предугадать исход событий. Но нет, судьба любит поворачиваться к нам задом.
Хотелось бы найти своего читателя, а так же людей не скупых на отзывы и критику. Интересно ведь мнение. Буду благодарна советам, подсказкам, пожеланиям. Всем приятного прочтения!
Откомментировал книгу Горячий Май02.05.2019, 14:34:41
Анночка, Поддерживаю. Сама задумка мжм не вызывает огорчения, а вот девочка, да. Переиграть бы все немного по другому и зажечь можно было бы на ура всем троим.
Хотя мне не приглянулся Тони, слишком испорченный парень.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии