Lis

Комментировал

Откомментировал книгу Счастье в несчастье 31.01.2020, 18:48:26
А мне главный герой показался неприятным единоличником. Проучить бы его? У Ксюши вполне понятная реакция... Может Игорь и стал сдержанней но с мнением как не считался так и не считается.