Лиса Лисицына

Комментировал

Откомментировал блог Любите ли вы театр? 05.04.2016, 12:11:03
Типа - на тебе денех, только больше не пиши!!? :)))))

Откомментировал блог Еще раз про закос под критику. 30.03.2016, 10:14:37
А так же добавлю. Вообще, я ходил к мудакам, к чьей точке зрения я испытываю презрение, дабы донести им это самое свое презрение. Но я была морально готова к тому, что эти люди, с разительно отличающимся от моего мировоззрением, мне ответят. И никогда не удивлялась, что они не говорят "божэ, мне так важно и интересно ваше мнение обо мне, чужая девочка!". А так же что на мое презрение они выдают что-то совершенно аналогичное. Наверное я стара, что нахожу это естественным. Ну, или просто умна :)))

Откомментировал блог Книжные конструкторы 29.03.2016, 15:13:16
Svyatoslav Albireo, А чо тут на сайте нельзя материться? Правилами запрещено? ну и про соответствующих посылу - ой, я думала таких в наше время больше нет, которые так думают :)) типа, пришел в сеть писать - веди себя, как если ты на лекции или интервью, не смей расслабляться, вдруг на твою писанину нэжная воспитанная барышня придет в ожидании, что тут напирают на интеллект. А тут ты такой с одного боку на интеллект напираешь, а с другого кээээк... эдак ведь неврзможно добиться желаемого эффекта от нэжных воспитанных барышень. Ты ж тока ради этого наверное и пишешь, ага

Откомментировал блог Книжные конструкторы 29.03.2016, 15:03:37
Анна Валентинова, Здорово, комментаторам можно писать про ТСа "пыжится, тужится" и "я ниасилил и пришел сказать об этом автору", и это все считается почему-то не хамством и не неконструктивными замечаниями, а автору на это ответить в том же духе, в каком к нему заявились - получается нельзя. Хотя зачем я пытаюсь указать на несостыковки в вашем видении происходящего, если проку в этом нет?..

Откомментировал блог Книжные конструкторы 28.03.2016, 12:26:21
Svyatoslav Albireo, Таки пусть люди видят, что ты не из протеста топчешься по чужому святому, по так называемым столпам и отцам НФ для некоторых, не чтобы выделиться, а исключительно по убеждениям. Хотя вряд ли из-за этого твое топтание столпов в лице незабвенных братьев С кто-нибудь сможет перенести. У меня сложилось впечатление, что, как среди претендующих на интеллектуальность, начитанность и хороший литературный вкус принято неодобрять и чмырить тех, кто смеет не любить и не дай бог критиковать классиков русской литературы, столпов и наших всех вроде Достовского и Толстого, так и среди сторонников НФ типа неприлично не понимать и недолюбливать братьев-акробатов. Мол, некомильфо. И если сравнивать, то всегда только в пользу братьев. Как можно иначе. Интересно, а если попробовать вынудить этих людей сравнить Стругацких с Воннегутом, что будет? Его нельзя упрекнуть, как Ефремова, что тащит сука насильно в свое светлое советское будущее, навязывает свои идеалы, кто его просил ащебля.

Откомментировал блог Книжные конструкторы 28.03.2016, 11:50:28
Svyatoslav Albireo, По Крапивину тоже небось собираешься ходить ногами бесстыжими прилюдно, злодей? :)))

Откомментировал блог Книжные конструкторы 28.03.2016, 11:49:18
Marika Stanovoi, Я понял, это намек, я все ловлю на лету, но непонятно, что конкретно вы имели в виду процитировав это место у ТСа

Откомментировал блог Книжные конструкторы 28.03.2016, 11:31:36
Влад Непальский, Для кого развлечение, а для меня это была пытка недостижимой красотой. Я натурально рыдала от жалости, что проебали такое будущее :( Завидую вашей моральной стойкости

Откомментировал блог Книжные конструкторы 28.03.2016, 11:29:00
Svyatoslav Albireo, Ой, когда я писал свой камент, мне почему-то обидившихся за Стругацких не показали. Не, как я и ожидала, не молчат :))

Откомментировал блог Книжные конструкторы 25.03.2016, 10:45:21
Надо же, вчера столько комментов, столько мнений, а на этот пост... все потрясенно молчат? :)))