Екатерина Юдина, Когда месяцами ждешь продолжения и читатели уже мед в уши лили автору, она пообещала проду, а в итоге ничего.
У меня лично к ней нет негатива, я разочарована в авторе
Екатерина, Виктория хочу поблагодарить вас за ваш огромный труд! История восхитительна, я когда читаю погружаюсь в этот мир с головой и как бы смотрю фильм с участием героев!
СПАСИБО!!!
Вдохновения вам и частых прод нам!
Обожаю?
Ps: Екатерина вы мой нар@котик, читаю ваши шедевры взахлеб!
Юлия, Как по мне тут не в законченной терпелке проблема. А проблема в том что, Екатерина сама написала, что выложит главу сегодня и не выложила. Читатели ждут, она могла бы и написать, чтоб главу не ждали сегодня.
А кто то знает по какой причине все книги Екатерины «не в продаже» на Литрес?
Откомментировал книгу Испорченный28.07.2022, 15:05:54
Дорогие авторы, спасибо за ваш замечательный труд, есть одно большое НО. Почему такое отношение к выходу новых глав? Если вы обещаете главу раз в 2 дня, почему нельзя придерживаться этого графика? Я понимаю если бы автор был один, но вас двое