Поздравляю автора с долгожданный окончанием книги! Это я удачно зашла и увидела обновления. Но тут же возникла проблема. Этот самый эпилог у меня не открывается, всё заканчивается на 37 главе. Что делать, как быть? Посоветуйте кто-нибудь. Сижу с приложения, первый раз такое.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии