Сейчас приведет ее к могиле сына,который мертвым "родился",героиня плюнет на свой план с зельем и будет рожать ему🤦🏽♀️
Совсем нет самоуважения к себе! Еще свекровь будет условия ставить,карга старая! Ну хотя бы не за себя,а за дочь можно было постоять то????!
это уже не смешно,бесхребетная гг,сколько нужно выпить боли,чтобы начать двигаться то?!
ниже был отличный комент,по поводу манипуляции драконом,тип, покончу с собой 😅😅😅😂 все средства хороши!
но!!! Я понимаю,почему автор так никогда не покажет нам героиню,ей необходимо показать ее кроткой невинной овечкой,не похожей на подлых родственников,якобы что-то сделавших дракону и его матери!
Svetlana Rubashanova, 😅😅😅,я поняла что написали и ладно😂
а мне кажется,что это очередной долг в лице "Джеральдины",дело чести все дела!ну ведь как то же он стал генералом то?!в человеке,в данном случае,драконе😅не только же плохие качества намешаны,но и положительные,а учитывая его детство ...
как психологи говорят "все проблемы идут с детства "
я еще жду новых видений Мелинды,вот тут точно автор откроет тайны дракона и ее семьи!ведь заметьте о ее семье ни слова не было!ну разве что о землях от родственника не пойми пока какого,очевидно только,принесшего беды генералу
Я вот жду очень пояснения о Джеральдине,кто такая,что их связывает с Рейвом,всю в общем подноготную,ну не простая она точно!!!
как целитель никакая,откуда столько спеси,наглости,надменности и высокомерия!с позволения генерала?!
дочь поставить на ноги не может!родить тоже,уже очевидно,что не родила она долгожданного наследника!
Всегда читаю книги автора с удовольствием,в этот же раз даже забросила и не читала долго,вот прочла...
что за крейзи происходит??? Если автор каким то образом обелит предателя,убийцу(и ничего это не громкие слова!!!ибо он именно убийца доверия,любви и надежды на будущее,на само существование!)глупца,то очень разочаруюсь!не всегда должен быть хеппи энд,сразу вспоминается "до встречи с тобой" 😅 ниже писали,отличный вариант конца,он пожертвует ради дочери и истинной своей жизнью,потому как поймёт,что любит!ну ок,кто любит ваниль то пусть переродится его душа и они будут вместе с "новым" Рейвом!