Кария Гросс, Ага. Только как же много он от нее хочет. От юной девушки, на которую свалилось столько нового, эмоционально окрашенного и неизвестного. Эх... Я бы, даже если усвоила, от такого наезда обалдела) А вообще, проблема получается больше в письме. Он думал - не писала, а она то знает, что оно ее. Ждем дальнейшего развития событий)
Лариса Макарова, Хахах)) вспомнилась "Рапунцель": Сковородка - оружие свободы! Кажется. Разделяю Ваше эмоциональное негодование! И тоже подумала, что так себе позврослели.
Который день,вне зависимости от окончания нового кусочка, пребываю в жутко заинтригованном состоянии...) Давненько не ощущала такой непредсказуемости) а вообще, у них там два правителя, второй - недопонимание.
То чувство, когда обрадовался долгожданной опции на сайте (не очень люблю писать комментарии, а вот лайк или 5 звездочек с радостью бы ставила), а ей (новой опцией) народ воспользовался, очевидно, для собственной потехи((( Грустно за автора. Книга ведь и правда чудесная! Дорогая Кария, это грустный и трудный, но нужный жизненный опыт! Уметь реагировать на негатив, неадекватное обесценивание труда и просто на не своего читателя. Таких людей в сети много, но помните, что их мнение в большинстве случаев не про Вас лично и не про Ваше творчество. Позвольте себе погрустить, позлиться, понегодовать и прочувствовать все, что чувствуется по этому поводу, а после побалуйте себя чем-нибудь приятным и похвалите за прожитый опыт! Желаю Вам обрести новые и полезные для себя "суперспособности" и выйти победительницей из этого опыта! Пусть Вас вдохновляют те, кто искренне рад Вашему творчеству! И позволяют расти над собой те, кто вносит адекватную критику! А остальные же не оставляют своего следа у Вас на душе!
Спасибо за чудесную историю и много-много новых кусочков!) Почувствовала себя ребенком в магазине игрушек от такого количества продолжений)
Особенно понравились последние главы, красиво и интересно "в мыслях героев"!) И последняя бонусная от герцога))
А вообще, 58?? Это видно только меня поразило)) Раньше я думала, что его поведение местами более зрелое, чем ему есть. Но не ожидала, что настолько)
Огромное спасибо за чудесную новую и такую позитивную историю! Не помню, когда в последний раз так много и от души смеялась)) даже приходилось откладывать чтение, чтобы успокоиться и обрести способность продолжить)
Спасибо!)
Алисия, очень нравится Ваша книга!) Из всего, что читаю сейчас в "процессе", Вашу жду больше всех)
Извините, но исправьте, пожалуйста, "об ее" (где про лошадиные черты Оливии) на "о ее" и в случае "об его" (где Блей думает, что Виктория переживает за его сон) на "о его". В случаях с "е, я, ю" предлог остается без согласной.