Елена Шерстобитова, Причем здесь я? Разве я спрашивала об этом? Хотя ладно вы действительно правы и я не буду с вами спорить, но я не понимаю зачем почти под каждым коментарием высказывать свое недовольство Глебом и говорить о том, что вот он пользуется и оставит бедную девушку. Объясните пожалуйста)
Очень горячая и красива я прода, спасибо!
Но вся магия момента теряется когда заходишь в комментарии. Кто то ниже говорил и я повторю – да не цепляйтесь вы к ним с этой любовью! Для близости не всегда нужна любовь, а знаете почему? А потому что любовь не приходит через неделю/месяц общения. Видно же у героев есть чувства, но это не любовь потому что для неё нужно время не зря же люди встречаются перед тем как пожениться. У Глеба сейчас и правда похотливые мысли, ну и что? Мужчинам же физически нужна близость, а он вдорвался до желанной в этом и причина пока что "отсутствия любви к Лике". Или кто то реально надеялся что после первого же секса он потащит ее в ЗАГС? )
Ева, Насколько мне известно из романа "Ты моя Одержимость", в тюрьму Тимур послал Глеба за информацией про умершего татуировщика, которую мог знать только его друг, который там собственно и сидел.
оксана гайдемская, Перед тем как писать такие комментарии, советую зайти в последнюю и предпоследнюю главы книги "Марат", и прочитать новости по этой книге.
Валерия пишите пожалуйста не смотря ни на что! А женщинам которые пишут что Резник им не нравится/перегнул и ТД, я настоятельно желаю больше никогда не идеализировать и не ожидать от Валерии сказочных ПРЫНЦЕВ. А ещё немного приубавить свой гнев потому что это – лишь часть сюжета, очень маленькая часть и Валерия обязательно сделает так, чтобы Глебом все восхищались, а за свои поспешные слова сказанные ниже, потом будет стыдно.
Фиона Миронова, Что она к нему не так уж и равнодушна! Мне нравится,что она динамит его так упорно, но мысли которые возникают в ее голове между тем, как он коснется ее, а потом она збросит его руки, или же разорвет поцелуй, доказывают ее тягу к нему, хоть и она пытается это развеять.
Елена Шерстобитова, Причем здесь ноги раздвинуть? Разве речь была про это? Не моя вина в том что вы не поняли мой комментарий, поэтому попрошу подумать сначала, а потом писать!
Валерия вы молодец! Пишите пожалуйста то что вы задумали и не спешите, ибо всегда будут те, кто чем-то недовольны. Я буквально недели 3 назад видела, как некоторые дамочки, которые сейчас пишут про Глеба всякий бред, выпрашивали книгу в первую очередь только про него. Построили в своей голове образ принца, который будет нежен и обходителен забыв про то что пишет ВАЛЕРИЯ и у нее своя фантазия. Не понимаю такой реакции ведь почти каждый герой Валерии сначала не был сказочным принцем , но Глеб почему-то должен ...