liss

Комментировал

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 23.06.2020, 19:19:49
Татьяна, А я хочу )))

Откомментировал книгу Попаданка ледяного дракона 05.06.2020, 20:32:51
А что добавилось?

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 24.05.2020, 23:58:18
Ольга, Ну, Дарион по идее должен на животе лежать )))

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 24.05.2020, 20:42:40
Вот что хотите со мной делайте, но я очень хочу, чтобы она осталась с Дарионом...

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 21.05.2020, 20:41:57
Да лан, девки, чо вы! Ну, буэт у них щас всякое, и Ри будет сверху. Зато! Для поклонниц Элора это скорее плюс, потому что Ри сама говорила, что после такого будет морально обязана остаться с ним. А я до дебильного самопожертвования была 100% поклонницей Дариона. Сейчас уже не уверена. Сейчас мне хочется, чтобы Риэль отомстила, залезла в свою норку и лечила раны всякого вида. И чтобы больше ее никто не беспокоил... Грусна

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 21.05.2020, 20:36:21
Ольга Киреева, Даладна, адин раз не пидарас (сорри, была в истерике от смеха)))) Проблема будет, если Элор распробует все это барахло ))) Говорят, некоторым вполне гетеросекуальным мужчинам нравится, когда партнерша у него эээ бля не могу ржу пальчиком ))) Но тогда Ри придется уговаривать мою любовь Жаждущего притвориться, что у них эээээээээ АААААААА маленький )))) Жаждущий ей этого не простит!!!

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 21.05.2020, 20:32:54
Elena Gorgos, ожоги Леркины замазывает, садист )))

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 21.05.2020, 20:32:05
Я сначала подумала, что он согласен... А потом вспомнила, что ему прижгли... Бедолага... бОльшая бедолага РИ! Я прям даж вижу мысли: это чо мне щас надо сделать ЭТО??? )))) Любовь, я вас абажаю )))

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 21.05.2020, 03:58:06
liss, Харрошая глава. И хороший мужик Танарэс. Но не орёл. И Элор хороший мужик. Но тож не орёл. Орлом был немношк Дарион, пока не решил самопожертвовацца... Но зато Орлищщще - Жаждущий крови! Но вот дилемма: если интим еще можно как-то представить воспаленным мозгом (должны же в Эёране быть секс-шопы, цывилизованная страна как-никак), то выходить замуж за собственное призванное оружие... Не так поймут-с. Хотя в нашем безумном мире люди на пылесосах женяццца - и ничо!

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 21.05.2020, 03:51:34
Александра Титова, А вот ПЛЮСУЮ! Даёшь Риэль гарем, харрошую работу в Академии драконов, ни к чему не обязывающий роман с Санаду (пациэнтки же иногда влюбляются в своих психотэрапэфтов), и вишенкой на торте - свадьба тысячелетия между Ри и Эзалоном, как знак залога мира между менталистами Эёрана и Нарака! Вот! )))

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 20.05.2020, 20:45:08
Daffy-n, Это где? )

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 08.05.2020, 18:39:30
НатКам, Эээ... Это в какой части? О_о

Откомментировал книгу Отборная попаданка архидемона 3 01.05.2020, 08:50:01
Екатерина Холод, Тоже об этом подумала )

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 27.04.2020, 21:55:26
НатКам, Или... спуститься вниз )))

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 27.04.2020, 21:13:23
Кхм... Любовь, насчет "помочь" - это то, что я думаю? )))) Ну вы блин даете ))))))))))))

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 21.04.2020, 22:51:23
Посмотрела: в описании "любовный треугольник" отсутствует... Хотя и понимаю, что правильно, но все равно расстроилась...

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 5 20.04.2020, 21:55:28
Неизвестная дура, которую надо искать - аж в голос засмеялась )))

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 5 16.04.2020, 21:48:16
Клара, Я так посчитала, кажется 7...

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 5 16.04.2020, 21:46:30
Елена Мякишева, Вот да! Абидна, панимаиш...

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 5 16.04.2020, 21:45:37
И вот сейчас самое время стребовать поцелуй! Под дикий ржач Жаждущего крови )))

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 5 15.04.2020, 21:14:53
Сижу как дура и эфпятькаю ))) Любовь, ну вот что вы с нами делаете? ))) А! После вчерашней проды! более 700 комментов! Повторно: Любовь, ну вот что вы с нами делаете? )))

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 5 14.04.2020, 20:20:33
40 минут до 21... Дамы! Я тут одна дурная за часами слежу?

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 5 13.04.2020, 21:57:19
Вот и причина слов "мой недоизбранный"... Хотя... Элора я тоже понимаю. Вот понимаю! Но... и не понимаю. Ладно, психовать на Эштрана! Но Риэль! Самое близкое существо твоему любимому! Реально незрелость какая-то - все менталисты плохие.

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 5 23.03.2020, 22:44:38
Ну, всё... Меня ломает...

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 5 18.03.2020, 22:33:54
Дамы, меня терзают смутные сомнения, что сны про интим снятся все-таки Элору. А Риэль их за компанию видит ) Потому что чё то он подозрительно нервничал )))