Да лан, девки, чо вы! Ну, буэт у них щас всякое, и Ри будет сверху. Зато! Для поклонниц Элора это скорее плюс, потому что Ри сама говорила, что после такого будет морально обязана остаться с ним.
А я до дебильного самопожертвования была 100% поклонницей Дариона. Сейчас уже не уверена. Сейчас мне хочется, чтобы Риэль отомстила, залезла в свою норку и лечила раны всякого вида. И чтобы больше ее никто не беспокоил...
Грусна
Ольга Киреева, Даладна, адин раз не пидарас (сорри, была в истерике от смеха))))
Проблема будет, если Элор распробует все это барахло )))
Говорят, некоторым вполне гетеросекуальным мужчинам нравится, когда партнерша у него эээ бля не могу ржу пальчиком )))
Но тогда Ри придется уговаривать мою любовь Жаждущего притвориться, что у них эээээээээ АААААААА маленький ))))
Жаждущий ей этого не простит!!!
Я сначала подумала, что он согласен...
А потом вспомнила, что ему прижгли...
Бедолага...
бОльшая бедолага РИ!
Я прям даж вижу мысли: это чо мне щас надо сделать ЭТО???
))))
Любовь, я вас абажаю )))
liss, Харрошая глава. И хороший мужик Танарэс. Но не орёл. И Элор хороший мужик. Но тож не орёл. Орлом был немношк Дарион, пока не решил самопожертвовацца...
Но зато Орлищщще - Жаждущий крови! Но вот дилемма: если интим еще можно как-то представить воспаленным мозгом (должны же в Эёране быть секс-шопы, цывилизованная страна как-никак), то выходить замуж за собственное призванное оружие... Не так поймут-с.
Хотя в нашем безумном мире люди на пылесосах женяццца - и ничо!
Александра Титова, А вот ПЛЮСУЮ! Даёшь Риэль гарем, харрошую работу в Академии драконов, ни к чему не обязывающий роман с Санаду (пациэнтки же иногда влюбляются в своих психотэрапэфтов), и вишенкой на торте - свадьба тысячелетия между Ри и Эзалоном, как знак залога мира между менталистами Эёрана и Нарака! Вот!
)))
Сижу как дура и эфпятькаю )))
Любовь, ну вот что вы с нами делаете? )))
А! После вчерашней проды! более 700 комментов!
Повторно: Любовь, ну вот что вы с нами делаете? )))
Вот и причина слов "мой недоизбранный"...
Хотя... Элора я тоже понимаю. Вот понимаю!
Но... и не понимаю.
Ладно, психовать на Эштрана! Но Риэль! Самое близкое существо твоему любимому!
Реально незрелость какая-то - все менталисты плохие.
Дамы, меня терзают смутные сомнения, что сны про интим снятся все-таки Элору. А Риэль их за компанию видит )
Потому что чё то он подозрительно нервничал )))