NIKOVSKAYA , Огромное спасибо, за такой чудесный комментарий!Стараюсь чтобы читателям было интересно читать и просто представлять эти картинки)Надеюсь, что скоро больше людей заметят мою книгу и захотят её прочесть:З
Мне интересно,как вы находите таких классных персонажей с обложек?Сами рисуете или есть спец. сайт??Поделитесь пожалуйста
Откомментировал книгу Чужая мама21.11.2020, 22:20:21
Здравствуйте!Книга чудесная,очень интересный сюжет.Жду с нетерпением продолжение.Но, откуда вы находите героев с обложки?Рисуете сами или в интернете есть?