Спасибо за книгу, название сразу привлекает, по крайней мере, лично меня. Интересно пишете ))
Откомментировал книгу Не зная пощады13.08.2015, 04:09:39
Я бы сказала, что история затягивает с первых строк, становится интересно следить за судьбой девочек, переживаешь за них. Спасибо, что так умело описываете эмоции и затягиваете читателей в новый мир.
Откомментировал книгу 13.08.2015, 04:08:03
Мне тоже нравится история, хотя очень грустно местами становится, надеюсь, что все закончится хорошо и героиня будет счастлива, а героя надо все-таки стукнуть пару раз половником по голове, чтобы не мучил девушку.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии