Я фанатею от Рыбки...какая она ...безбашенная и смелая?вот сто процентов даю, Макс видел ее и спецом делал все... А она не только не стушевалась, так еще и подыграла так, что утерла нос той девке!!! Спасибо, Виолетта, за классный кусь...ждуууу
Откомментировал книгу Девочка-яд26.09.2019, 19:42:56
Блииин!! Что же сейчас будет!! Бдсм клуб??? Ох..боюсь представить что Макс придумает?
Откомментировал книгу Девочка-яд24.09.2019, 10:53:22
Ух какое начало!!! Так и придушила бы Холодного... Надеюсь, героиня сможет выбрать ся из этой западни без потерь!
Откомментировал книгу 19.07.2019, 14:09:26
Где она заикалась? Покажите? Я не увидела в тексте))) и разведенной женщине совсем не нужно искать отношения сразу. Можно пожить и для себя и для своего удовольствия. Позалипать на красавцев. Вознаградить, так сказать, себя любимую за долгие потерянные годы жизни в несчастном браке. Она никому ничего не должна, она свободная.
Откомментировал книгу 19.07.2019, 11:33:59
А я не согласна. Вы в 16 залипали на мужиках? Я-нет. Учебы и парни сверстники. В 16 мечтаешь о любви, о принце. Чтобы раз и навсегда. А в тридцать девушка уже знает чего хочет. В тридцать и в плане секса все круто. А героиня еще ко всему прочему жила семь лет с мужиком который монастырь устраивал. Не хотел ее. И почему бы ей, свободной теперь не позалипать? Тем более если в месте таком, где собрались мужики красивые. Я бы на таком тоже залипла
Откомментировал книгу 15.07.2019, 14:55:25
Ох какой Адам...смутил девочку с первых минут общения!!!! Девочки, не томите!!!!!!хочу еще продууууу????
Татьяна Анненко, Бык психопат) Да нет, он живой человек, у которого в жизни все рушится. Любой может сорваться. А ненависти я не увидела в отношениях с Леной. обиды, претензии - да.
К сожалению, часто несчастные в браке женщины считают виноватыми именно себя. В ссорах с внезапно охладевшим и ставшим грубым мужем, в его ужасном поведении - неявки домой ночью, возвращение в пьяном виде. А ведь так не должно быть! Очень хочется, чтобы Вера поскорее открыла глаза и сбросила это оцепенение с себя. Есть одна поговорка, и она всегда кстати в таких случаях: Розовые очки всегда бьются стеклами внутрь. Боюсь, что больно ей вскоре будет. Спасибо, Лера, не могла оторваться. И мало мне!! Мало!)) Еще хочу)))
Откомментировал книгу 20.11.2018, 00:23:53
Доброй ночи! Начала и не смогла оторваться до последней строчки!!! Люблю ваши истории!!!
Ой как интересно... Анжела наша не такая уж и снежная королева, как казалась изначально...есть у нее и свои слабости, как у любой женщины... и Макс приглянулся))) Спасибо, Ева, огромное! Очень интересно! с нетерпением жду продолжения!
Откомментировал книгу 28.02.2018, 18:26:33
Спасибо большое за продолжение!
Откомментировал книгу 16.02.2018, 06:35:34
Анжелика Кукарина, А разве это не было противостоянием? В лифте? Как по мне, так именно своей последней фразой она дала хорошую такую пощечину Назару. Показала ему, что он и в подметки Стасу не годится. По мне так очень жестко и тонко она его обрубила. Так сможет сделать только очень уверенная в себе девушка.
Откомментировал книгу 04.02.2018, 10:22:40
Виктория Минкина, Интересно, почему тяжело? по-моему все очень легким языком написано.
Откомментировал книгу 01.02.2018, 23:05:18
Просто шикарное начало! Я в предвкушении захватывающей истории! Автор, подскажите, как часто будут проды?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии