Лиза Ильина

Комментировал

Откомментировал книгу Истинная Верховного дознавателя 30.07.2022, 04:50:32
Когда продолжение?

Откомментировал книгу 30.01.2022, 17:35:13
Понимаете, у меня к вам нет никаких претензий, но тот, кто редактировал текст, норм языка будто не знает, уж простите, но даже банальных запятых при обращении, союзах «а», «но» и тд нет. Простите, что резко, просто книги важны для людей, поэтому в них нормы языка соблюдаться должны. Про то, что вы дислексик, я не знала, читаю вашу книгу с другого приложения с: Удачи вам в ваших начинаниях, история сама по себе очень интересная

Откомментировал книгу 30.01.2022, 17:35:12
Понимаете, у меня к вам нет никаких претензий, но тот, кто редактировал текст, норм языка будто не знает, уж простите, но даже банальных запятых при обращении, союзах «а», «но» и тд нет. Простите, что резко, просто книги важны для людей, поэтому в них нормы языка соблюдаться должны. Про то, что вы дислексик, я не знала, читаю вашу книгу с другого приложения с: Удачи вам в ваших начинаниях, история сама по себе очень интересная

Откомментировал книгу 30.01.2022, 17:35:11
Понимаете, у меня к вам нет никаких претензий, но тот, кто редактировал текст, норм языка будто не знает, уж простите, но даже банальных запятых при обращении, союзах «а», «но» и тд нет. Простите, что резко, просто книги важны для людей, поэтому в них нормы языка соблюдаться должны. Про то, что вы дислексик, я не знала, читаю вашу книгу с другого приложения с: Удачи вам в ваших начинаниях, история сама по себе очень интересная

Откомментировал книгу 29.01.2022, 01:19:23
Пунктуация оставляет желать лучшего, аж слезы из глаз из-за этого

Откомментировал книгу Смелее, адептка Тайлэ! или Как отыскать инкуба 31.10.2020, 02:03:29
Екатерина Волкова, +++++, он начал бесить, когда ори еще только познакомились

Откомментировал книгу Смелее, адептка Тайлэ! или Как отыскать инкуба 14.10.2020, 04:15:23
Впервые читаю книгу так медленно, лишь бы растянуть!!!

Откомментировал блог 08.10.2020, 20:42:16
Пожалуйста, добавьте в ап стори свое приложение!! Ибо у вас часто авторы дописывают книги и заливают, а в других приложениях ждать приходится официального выхода

Откомментировал книгу 05.01.2019, 07:06:47
Первая книга была впечатляющей и забавной! Конечно, как и везде, были маленькие погрешности, но, поверьте, продолжение написать, точнее даже будет сказать "дописать", стоит. Почему? Если смотреть немного между строк, то эта книга учит ещё и поведению девушки с понравившимся парнем. Мы все знаем, что сейчас границы дозволенного размыты, и молодые девушки, простите, пожалуйста, но почти даже отдаются. Героиня правильно мыслит, давая понять, что легко никогда не будет, и быстро развивающиеся отношения немного подозрительны. Что касается самого сюжета, то вполне оригинально. Потому что мы привыкли наблюдать разные магические академии, а тут так по-другому! Книга понравилась, даже заинтриговала. Жду развития отношений между Илоной и Эваром. А вдруг там появится кто-то ещё, кто-то более подходящий главной героини? Очень интересно узнать, что же спрятано в этом манускрипте, где он находится. Вдруг там прописано, что острова должны упасть? Пожалуйста, послушайте своих читателей! МЫ ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!

Откомментировал книгу Дорога вечности 05.06.2018, 16:18:05
Zh, Извините, это было нечаянно. Ваши доводы меня удивили (которые вы мне адресовали).

Откомментировал книгу Дорога вечности 05.06.2018, 22:29:38
Zh, хм

Откомментировал книгу Дорога вечности 05.06.2018, 15:30:07
Zh, хм