Очень понравился момент,когда Ди не растерялась и начала подкладывать Артура ,но этого хитреца ничем , блин, не проймёшь, непоколебимый в своих преступлениях.Ну все,у Ди, считай,нет выбора, не поддаться чарам Артура будет сейчас невозможно)))
Как ожидалось,не обошлось без подвоха - неожиданности от Артура,хитрый жук,не пойму,заранее просчитал мысли Дианы,или просто увидел ее и быстро среагировал?Вот так сюрприз , ничего не скажешь))) Опять взялся за активное штурмование Ди
А Дианина защита все таки дала трещину,как видим,раз уж не прошла мимо,а прямо таки прошпионила за Артуром,хотя , как мне кажется, все уже спланировано,и эта "нечаянная" встреча очередной хитрый план от Артура по их сближению)))
Дело начинает прояснятся , раз уж "Кристина сама впервые узнала " о своей беременности, наверное на стороне кто то ещё имеется, от кого собственно и появилось чадо,но партнёр её не лучше, но он хотя бы все таки развелся,думаю,если бы имел длительные отношения на стороне
А вот ситуация с Кристиной , точнее ее беременностью- полный трэш,что-то очень мутное и непонятное, неужели и Виталика подговорила?Но если такое раскроется,рано или поздно,прилетит им всем знатно по шапке от Артура,и это может быть не в масштабах личной обиды и конфликта,а может серьезно повредить их клинике
Артурио все ещё не оставляет своих грязных способ достижения Дианы,тут даже здравомыслие и сопротивление Дианы ему не помеха ,и Диана тоже молодец, затеяла такую аферу, понятно,что теперь отдуваться надо,главное ,чтоб во время дальнейших разборов полетов с Артуром ее броня выдержала
И Виталий как то вызывает подозрения,хотя и не скрывает ничего вроде , не строит из себя идеального, ведёт себя довольно обычно,но все равно что-то не так,но как говорится:"Не пойман - не вор"
Уважение к Диане за попытки сохранить семью и гордость,Артур не заслуживает прощения так быстро , да и пока что, вообще никакого не заслуживает , правильно сказала Ди,пусть идёт к своей жене,хочет на двух стульях сразу усидеть:быть со статусной женой, а постель ,чтоб Диана грела.Нетушки,так не выйдет,если действительно хочет вернуть Диану,пусть начнет с себя
ну а что сказать про Артура?Как всегда козел,но обаятельный козлик,который не перед чем не остановиться на пути к своей цели.Ну а то,что его не остановит и не волнует даже возможный собственный ребенок, повергло в шок,не в хорошем смысле, Диана - то знает,что фикция ,а у Артура нет 100% гарантий,даже если говорил,что использует презервативы
Ди молодец, хоть я и думала,что она вот-вот поддастся ,но она выдержала натиск Артура, думала не только телом, и не только моментом,а влкючила голову и подумала про будущее - показатель,что она действительно выросла и изменилась,этом Артур заметил)
а вот и Артур пришел за выяснениями , как и предполагалось,не особо поверил в этот спектакль, особенно,когда понял,что там замешана Диана, чувствую , будет громкое выячнение обстоятельств,как бы , и остальных не зацепило,хотя тренеру уже досталось))
Ну и Артур , конечно,тоже не дурачек,не будет так слепо верить,даже если будут какие то бумажки,думаю сможет как-то сложить 2+2 и понять,что если в беременности замешана Диана,то что-то тут нечисто...
вот так да,чего-чего,а такого точно не могла ожидать,умеешь удивлять,Автор! Диана всеми силами пытается остаться подольше в темнице,в защите от Дракона - Артура, и тут как раз такой способ удобный подвернулся,но сомневаюсь , что ее крепость все сможет выдержать натиск Артура)))
Просто слов нет,каким моральным уродом был и остался Артур,Диане нужно щелбанов надавать,чтоб не думала Артуру поддаваться,по крайней мере пока,раз такие подробности из прошлого вскрылись,а то, зачем Артур возвращается к Диане,до сих пор загадка,если он ищет именно покорную овечку,то думаю с этих проблем у него нет, поклонниц хватает и там, наверняка, найдётся и такой экземпляр...
Артур это все так преподносит "счастливой будешь только со мной и ребёнком",как будто сам готов Диане "подарить" этого ребенка, такого точно не ожидала,неужели чувства , возникшие,к Диане на столько большие,что готов на такой шаг, очень обнадёживающе с его стороны
Если Артур и дальше будет так частенько заглядывать к Ди, Виталий наконец что-то может заподозрить.Я так понимаю,счет они сровняли, теперь 3:3?Гадаем,кто же получит следующее очко и чей будет следующий ход)))
Какой бы то слабохарактерной,неслабохарактерной не была бы наша Леди Ди,тут мы понимаем, что действительно удержаться нельзя и не обсуждаем)) Дракон очень хитёр,надавил на самое уязвимое,считай
Мдаа, теперь Артура уже никак не назовешь харизматичным засранцем, самый настоящий козел, прийдётся ему как нибудь реабилитироваться в наших глазах и глазах Дианы.Одного не пойму,раз он понимал ,что Диана все поймет (так как вызвал такси),то зачем это все вообще начинал?Или такси было запасным вариант, чтобы в любом случае выйти красиво из ситуации?
"Защищает" она Таню от плохого и злого Левицкого,ага-да,просто кто то ревнует и не хочет признаваться в этом даже себе)) Интересно, как отреагирует Артурио , когда узнает,что он гей)))
Ого, какой розмах,собственная клиника,в ещё довольно молодном возрасте,эта троица -огромные молодцы,хотя и страния не особо окупаются,как сказала Таня:-(а последняя, ещё даже не знают,к чему могут в конце привести такие подталкивания к Артуру))
Откомментировал книгу 07.11.2021, 22:46:16
Да уж,Лили в башне запереться должна,а Марко может менять партшнерш семь пятниц на неделю=_=